K.
Karina .

Не все мужики - сволочи, есть просто необыкновенные сволочи...😁

Ответы
Олег Пасечник

Не все женщины дряни, есть просто необыкновенные дряни...не все люди гадости, есть просто необыкновенные гадости, не вся водка дрянь, есть просто...а в чём фишка?

K.
Karina .

89206848590 Звони. Поговорим на эту тему.

Сергей Яблочков

хотелось бы верить но: куда Вы без нас ,и поверти не все мужики сволочи и необыкновенные ,есть и добрые отзывчивые ,и наконец просто порядочные ( сволочи)

Серикбай Ибадильдин

Это утверждение или вопрос сомнение (Надежда, что это не так)? Иначе на чём держатся остальные ячейки общества, кирпичики государства - семьи.

Евгений Козлов

К сожалению такова жизнь.не буду защищать мужиков.так как все индивидуальный.и под каждого костюмчик не сошьешь.

Евгений Козлов

Если человек так объясняется что они сволочи.значит в яем то получил от них себе неприятности или обиды

Евгений Козлов

А что тогда.откуда причина злости.просто так без причины ничего не бывает.

Сергей Сержпинский

Возможно это не так. Я, например, никого не обижал. За других не ручаюсь. А что,, у Ва,с Карина, были мужики такие?

Азат Рахлукум

Вроде и женщина ни та сказка , и ни может стать принцессой , а многим хотелось бы , чтоб была обычной бабой👌

K.
Karina .

🤫 Ни кому не говори...

Cергей Ишков

Не всем и мужчинам с женщинами повезло. но это не повод кричать на право и на л.....во.что они ВСЕ ШАЛАВЫ!!!!!!!!!!

K.
Karina .

Купи юмор , тормоз...😁

Cергей Ишков

То.что у такой паскуды мозгов как у курицы это не ирония. А ведь кому то такая жаба попадется это уже сарказм!

K.
Karina .

То что кому то достался такой козел- это не ирония..это судьба...😄 Осел ни когда конем не станет...🤣

Алексей Зазуля

...Вам надо переключить научные изыскания...на другие...миролюбивые темы..., а так все верно...мы такие...

Igor Soikonen

Все сбалансировано. Как в песне: ... на каждого умного по дураку, все поровну, все справедливо ...

K.
Karina .

😁По моему перевес все же есть в вашу сторону..

Владимир Казачинский

зря вы так😟 о некоторых особах женского пола можно нечто подобное то же сказать😌💐

Владимир Королев

Мужик-это такая сволочь,такая сволочь,что хуже его есть только баба😜

Владимир Попов

Согласен.Но соответственно.Не все бабы бляди,Есть просто необыкновенные бляди!!!!!!!!

K.
Karina .

Есть и мужики пид.......сы и есть необыкновенные п.......сы..😆

Владимир Попов

Всякие есть.Только обобщать не надо и однозначно относиться к людям тоже не нужно.В мире много хороших людей.

Алексей Руденко

Жизнь среди сволочей обоего пола заставляет искать необыкновенное да же здесь..

Владимир Попов

Согласен.Но соответственно.Не все бабы бляди,есть необыкновенные бляди!!!!!!!!!!!!!

Михаил Бурин

тебе не рекомендуется выходить замуж за сволочей)) и тем более с ними общаться))

Матвей Магнат

вы правы , но хочу добавить . есть бабы твари , а есть ну просто ужас какие твари

Игорь Рябов

То же самое можно сказать о бабах.Вообще люди=это вирус засланный из космоса.

K.
Karina .

Глупо на женщину жаловаться...

Игорь Рябов

Я не жалуюсь,а констатирую факты.Такая уж судьба.

Игорь Рябов

Я после армии думал не головой,а головкой члена.

K.
Karina .

Часто мужчины думают этим местом

Игорь Рябов

Да уж.А женщины,иногда ей думают.Там половой мозг.как костный.

Тарас Вереня

Ну это....уже...совсем страшная история.......Но у неё есть и продолжение)))))

Олег Минин

а это вам решать дано за свои ошибки бизнеса , я все знаю , я все смогу

Олег Минин

ближе к теме и результат а не фантазии.

Михаил Петрович Бильдер

... независимо от пола, вероисповеданья, внешности и тембра голоса.