Леди Мила

Врачи рассказывают, что сейчас в психушках практически перевелись " Наполеоны, Чингисханы и Македонские" . Современные придурки просто не знают, кто это такие. 🤦‍♀️

Ответы
Вощей

Верю тем врачам! С тех пор как нам поменяли систему образования мало кто знает и про Лермонтова ,и про Экзюпери и про Менделеева. Молодеют сумасшедшие! И посколь у них в мозгах и так ничего не было, то по пришествии сумасшествия у них именно чистый космический вакуум!

Леди Мила

🤷‍♀️

Вощей

...Хотя старожилы тех палат ещё помнят!...😄

Сергей Марков

"Наполеоны, Чингисханы и Македонские" - эти сейчас в Думах и во власти на местах ... "дурки" переехали в мэрии и "администрации" ... "нормальные" не выдерживают, заселяют психушки ... как-то так😕

Леди Мила

🤦‍♀️

Ростислав Туманский

- Ты кто?
- Я - Юлий Цезарь! А ты?
- Я - Папа Римский.
- Кто тебе это сказал?
- Сам Господь Бог!
В разговор вмешался третий:
- Врет он, ничего я ему не говорил!!!

Леди Мила

Слышала.🤣👍

Ростислав Туманский

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас – я никто!!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ бедолага...

Мохарям Ханипов

вы зря .. там замечательные люди правда временами их .. но лечат когда они не болеют их не отличит от других .. бессонница это тоже такой болезнь..

Леди Мила

🤦‍♀️это шутка!!!!!!!!!!!

Мохарям Ханипов

такими не шутят

Леди Мила

🐐👎

Александр

Новые появились - Бузовы, Моргенштерны, Малышевы. Непонятно только - почему их еще по палатам не распределили?!😁

Леди Мила

я тоже... 🤷‍♀️

Ва
Валерий

Раньше это была одна палата № 6 . Сейчас разделились : нижняя палата в Парламенте и Верхняя в Совете Федерации .

Michael Lvovich Kunin

Но Зато из одной палаты- Можно услышать следующее......... Я посланник Бога. А из другой.------Я Ни кого не посылал..

Леди Мила

🤣👍🎄🥂

Michael Lvovich Kunin

Это кричали -зомбированные религией .Доведенные до сумасшествия!

Сергей Евдокимов

Ещё бы найти эти "психушки", которые позакрывали с начала 90-х те, кого самого планировали в них отправить...😆

Леди Мила

нет, они как были, так и есть

Сергей Евдокимов

У нас в городе, закрыли штук 5-6... Осталось две! Где же они: "...как были, так и есть..."?

Леди Мила

что за город, что столько психушек? У нас как была одна городская, и еще областная, так и остались

Сергей Евдокимов

Челябинск!...😆 Добро пожаловать к нам, в гости!...🙂

Леди Мила

И сколько у вас психдиспансеров?

Сергей Евдокимов

Остался - один... И ещё одна(один)... не понятно что, но - ЕСТЬ!🙂

Леди Мила

ну и хватит.

Языческий Кот

сейчас там сплошь биполярочка, депрессия и манечка. буйные вот только никуда не делись.

Леди Мила

сам видел7😉

Языческий Кот

отож!

Николай Лазарев

Странно-что бы они не были в ступоре подбросить идею-путинизма(не замененности)😅

Михаил Тымчук

Так вот почему наши придурки во власти сумасшедшие дома хотят частично закрыть!

Леди Мила

🤣

Алексей Неважно

Они перевелись в правительство росссии, пожтому в психушках тихо и никого нет😂

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Tp
Tpикcтep

в основном это серая масса людей , мало что понимающих от инъекций и таблеток .

Леди Мила

🤷‍♀️😢

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... однако, забавно... Вы, что??? специалист???... по современным придуркам... 😂😂😂

Мудрый Сов

Зато появились Леди, Сэры,и Трампы...))сам встречал на дежурстве..))

Леди Мила

Так ты кем работаешь?

Мудрый Сов

уже никем..)после начала КОВИД..и сокращений старше 45..

Леди Мила

А БЫЛ ??

Мудрый Сов

пенсионером военным был.

Леди Мила

А в дурке что делал?

Мудрый Сов

периметр охранял..

Леди Мила

👍

Татьяна Тышкевич

Позвольте сообщить, что давече встретила пару здесь на сайте. 😅

Леди Мила

🤦‍♀️Кого здесь только нет......

Леонид Шестаков

должно быть в камерах Гусинские, Березовские, Чубайсы, Немцовы...

Леди Мила

😀

Макс Фариняк

Ну выходит придурки чистокровные а не какие-то там македонские

Леди Мила

😀

Бо
Борис

В психушках нужно принудительно преподавать курс истории.

Леди Мила

👍🤣

Марго Беккер

Да-и номерные психи ополоумели вдвойнее🤣😜🤣😜🤣🤷‍♂️