Никола Вязовов

Люди, вам не стыдно: тыкать пальцем в кнопки?

Ответы
Владимир Симаков

если делать .то для флуда, то стыдно. А если другому человеку нужна реальная помощь и совет, то не стыдно, а просто необходимо. Люди просто не могут не помогать друг другу. если они ЛЮДИ, конечно

Александр Каченков

Тыкают обезьяны, а люди нажимают, набирают осознанный осмысленный текст. Вот стыдно должно быть тем, кто набирает поганый текст, ругается, пошлит и льёт грязь

Нина Шапкина

Одна дама на работе также говорила... Прошло время...вечерами...одним пальчиком тыкала...жизнь заставила...

Никола Вязовов

это Вы о чём?

Нина Шапкина

о погоде

Светлана Ильичёва

Это вы про что кому. Мне,например интересно, с некоторыми, а пошлых пропусккаю, Дураков всяких много

Геннадий

Ну, во первых - пальцами...
А, во вторых, если я начну тыкать носом, то мне, точно, станет стыдно...

Эдуард Бочко

В кнопки -нет Пальцем в небо -тоже А вот в душу ежели она живет в пятках можно. Коля

Таша Т

лучше и не начинайте

Никола Вязовов

может понравится?

Таша Т

пробуй сам

Никола Вязовов

ну смешно, же, Наташа=)) 😄

Таша Т

😄

Аликина Мария

А как быть иначе? Сами-то не постыдились потыкать, вот в ответ вам потыкаем и мы!!!!

Никола Вязовов

ух ты, какая тыковка

Валентина Азанова

Мне кажется, что это тоже самое, что тыкать пальцем в книгу! Какой же в этом стыд?

Никола Вязовов

значит нет

Сибирячка

))))) Я очень нежно нажимаю.... 😉😄 Берегу комп, чтоб подольше общаться!!!👌

Сибирячка

☕ Это вам!!!!!

Никола Вязовов

спасибо

Даль Светлая

ойййй.... стыдддноооо!!! но тыкаем и тыкаем.... столько времени впустую....

Алла Ковалевская

точно, полностью поддерживаю

Даль Светлая

кастрюлю новую сожгла, в квартире иногда не очень убрано бывает. и все ОН! Интернет! смеюсь... не могу.... меня одиночество здесь держит...

Десант

Ага, а при сексе в живого человека писькой тыкать не стыдно? ))))))))))))))

Артём Ерофеев

Тыкать пальцем в кнопки - это средство. А за цель - мне не стыдно.

Ольга

всё зависит от того на какую последовательность кнопок тыкать

Никола Вязовов

браво! 👍

Ольга

спасибо)

Марина

Вы предлагаете не тыкать пальцами, а посмотреть с Вами фильм?

Оксана Репка

Оооо . есть ещё хуже..в живого человека тычут, знаете чем???

Никола Вязовов

язычком

Оксана Репка

))))) и не только! !)))

Наталья Расщупкина

а тебе точно стыдно стало,что даже фотку не показываешь

Никола Вязовов

не загружается

Наталья Расщупкина

наверное стыдно

Никола Вязовов

только компьютеру

Solnyshko

stydno,,, a chto delat? vremea takoe,,,,,,,😜😘🙃

Александр Городецкий

Никола! - Это лучше чем в глаз и даже чем в небо пальцем.

Татьяна Глазкова

а почему пальцем должно быть стыдно😜

Никола Вязовов

а чем?

Татьяна Глазкова

вам виднее,раз такой вопрос задаёте 😆

Косач Лариса

ищо как стыдно, какую альтернативу предлагаете, сир?

Никола Вязовов

перейти на Вы