ვასო წილოსანი

Каждая женщина - кошка. Она всегда гуляет сама по себе и всегда выбирает себе хозяев, которые будут давать ей самую жирную сметану?

Ответы
Лариса Швецова

Каждая женщина - кошка. Она всегда гуляет сама по себе. С первой половинкой согласна на 100%. А хозяина она выбирает не по сметане, а по доброму отношению. Доброе слово и кошке приятно!

Марина

По разному. Кто то из за сметаны а кто то только ради того что бы любимый человек дышал рядом с тобой

Эдита Беккер

Есть кошки , а есть и львицы , которые добытчицы . В львиной стае львицы охотятся , а львы жрут .

Наталья Зубкова

сразу понятно что писал мужчина. хотя больше вас называют мартовскими котами.

Елена

Старо. Нынче женщины сами себе на сметану и масло зарабатывают.

ვასო წილოსანი

не надо было кастрировать котов

Елена

😄 кто против?

Mila Sonzeva

Не обязательно сметану жирную .кошки еще и ласку любят.😊

ვასო წილოსანი

😁 домашний уют тоже

Mila Sonzeva

Да.

Леди Мила

нет, ласку и заботу. а нужно выбирать голод и грубость?

Алёна

не факт.иногда тех, кто чудесно гладит по спинке))

Шкурлетова Ольга

Нет, который будет хорошим отцом их детей

ვასო წილოსანი

воспитатель?

Ирина Елисеева

А с людьми жить не пробовали?

Галина

Примитивно думаете о нас

Нерасторопная Женщина

О! Неплохо! Я так хочу.

Иветта Богоявленская

а если только кефир

Алёна Куприкова

циник, это хорошо

ვასო წილოსანი

🌹 🌹 🌹 благодарю

Людмила

👍🍀

Лев Дувидович Перкис

Шлюха, однако.

Клавдия Петрова

это не правда

Ирина Кореневская

в точку

,+++++++++

Po porciyam

Ольга Огородник

ага