О Л Ь К А

если человек навязчиво демонстрируют свой интерес к вам.как вы отреагируете на это?

Ответы
Николай Новиков

Есть сотрудница на работе,но плавно перевожу разговор в тему о работе пока ей не надоест выслушивать этот профессиональный бред и становится нудно,скучно и ненужно слушать,кивает головой и уходит. Очередная атака отбита 😆

Алексей

буду навязчиво демонстрировать свой неинтерес к нему/к ней. только особа появилась в 50-ти метрах, а я такой, НЕЕЕЕТ, ты мне совсем не импанируешь, какаха ссаная !! ))))

Gemello

Апупею сразу ...к чего бы эТТО ...денег нет ...жилья нет ...гражданство так себе ...ну вААще тупиковый вАпрос!

Наталья Тюленева

Не люблю навязчивых....еще не известно, какой интерес...прохладно буду общаться с таким человеком.

Олег Логинчук

Могу челюсть сломать, а дальше видно будет, если мало покажется продолжу не понятливы учить...

Ев
Евгений

спокойно. Ведь он ещё не знает, с кем пытается флиртовать и как ему это может выйти боком.

Яков С

esli u nego interes ko mne eto odno, a esli intres k keksu eto drugoe.hotiya raznizu ne vidno obiyasnu .esli dama narkomanka ili obkurenna ya ei otkazu!

Просто Человек

Пошлю его... На небо за звёздочкой. 😉👍 А Вы как реагируете?

О Л Ь К А

сначала узнаю что ему надо конкретно.если мне это будет ненужно скажу прямо и закончу это общение

Просто Человек

Молодец. Поддерживаю. Я тоже стараюсь так. Но ко мне НЕ ПРИСТАЮТ. 😄😆😅

Ве
Вера

ну это будет зависеть от того приятен ли мне человек или нет

Natali Ник.

поинтересуйся его статусом... нищебродов и ходоков на фиг...

Эд
Эдуард

Классно

Эл
Эльвира

Если он мне не интересен, то я навязчиво дам ему это понять.

Valentina

Пошлю его на небо за звездочкой,принесет,тогда поговорим.

Виктор Гордеев

Пообщаюсь,таки добился,не думаю что она этому будет рада

Д*
Денис *******

Подумай тебе он нужен или нет. Отсюда и принимай решение.

Не Может Быть

В чём-то здесь подвох... Что-то явно не так, неспроста...

ДА
Денис Алексеевич

Зависит от того, как я сам отношусь к этому человеку

Woldemar

Это отталкивает......и женщин тоже....правда не всех...

Любовь Алексеева

Спугнул, достал, нехочу даже больше разговаривать

Татьяна

Не люблю навязываться и навязчивых тоже не люблю

Александр Лукушкин

Ну -Ну !? Посмотрите , помыслите с какой целью…!?