Татьяна

какими способами вы укрепляете свою нервную систему?как боретесь со стрессами?

Ответы
Лариса Гусак

С наступающим Татьяна! КАК? Обычно так. Вот тихо спокойно идет день. И удивляешься что спокойно.потом идет пакость! И начинаетьса встряска. Я тогда горячий чай сладкий свежий чай и конфеты штук 5 шоколадных все это с чаем пью. и сьедаю. И ТАК хорощо! Вот мне помогает.

Татьяна

👍

Лариса Гусак

ДА! СПАСИБО ТАТЬЯНА!

Анатолий Серёга

Отрёкшись от мечты, любви, иллюзий, славы,
Я снова пью вино, ведь лучше нет отравы!,
Чем раствориться в нем, забыться и кляня
Превратности судьбы, считать, что все — фигня!,
И строго не судить себя, судьбу и нравы...

Энинг Сокол

если можешь решить проблему - решаешь её и она перестает таковой быть, если не можешь -не решаешь, и она тоже перестает быть проблемой, проще надо относиться к жизни и создавать трудности там где их нет

Татьяна

👍

Энинг Сокол

не создавать*, опечатался

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Таня, регулярно после душевного, или сексуального волнения советую принять контрастный быстро-частотный душ! И всё будет так хорошо, что скажешь себе-хочу ешо!

Татьяна

🤣

Elchin Tehmezov

Если честно, не знаю. Маме происходит само по себе. Если на пример, на работе стрессовая ситуация, через пару минут все проходить и я как огурчик )

Татьяна

ок

Helen Brown

Занимаюсь классическими индийскими танцами. Делаю гимнастику (для лица). Пою, играю на инструментах. Слушаю хорошую музыку. Хожу в театр.

Sergei

Я регулярно качаюсь в спортзале и занимаюсь любовью. Это помогает снимать стресс.😅

Татьяна

👍

Valeriy Pilipas

Спорт, выезд на природу, в крайнем случае провожу классический апперкот стрессу...

Татьяна

👍

Галина Доценко

Минут 5 плачу навзрыд, потом жарю сковордку семечек и сажусь смотреть "След"

Татьяна

ок

В. Ш.

5 капель валерьянки на бутылку коньяка - и нервы как канаты!!!!

Татьяна

👍😀

В. Ш.

это,конечно,же шутка)))) а на самом деле с возрастом начала понимать и принимать то,что не надо вообще волновать свою нервную систему. Ну, если там мир спасать от злодеев или жизнь человека - это да, можно и понервничать. Всё остальное - ерунда. Всё будет так как должно будет быть. В мире столько интересного!!!!

Татьяна

согласна

В. Ш.

и еще одно средство " Легкий пофигизм" - лучшее профилактическое средство от ердечно -осудистых заболеваний.

Татьяна

👍точно

В. Ш.

буква С западает.

Гук Игорь

мировозрение менять надо,а не нервы укреплять

Татьяна

как

Гук Игорь

законы мироздания изучайте

Татьяна

ок

Юрий Кривов

Как вы расслабляетесь...? А я не напрягаюсь...😂

Татьяна

ок

Саня Зубенко

Спирт+вино и пошло оно всё-поверь я прав!👍

Саня Зубенко

Жизнь дана одна на двоих!.

Татьяна

?

Саня Зубенко

шутка!

Татьяна

Ок

Карусель😉

Стараюсь не обращать на многое внимание

Татьяна

правильно

Жанна Антонова

Ухожу в себя, слушаю музыку и пишу стихи

Татьяна

👍

Жанна Антонова

Спасибо.

Гена Муха

К психиатру Вам с вашими проблемами....

Гена Муха

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.

Татьяна

ок

Гена Муха

ПВВ. Приятного Вечера Вам.

Татьяна

спс

Гена Муха

😉😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Многое научилась отметать ненужное...

Татьяна

ок

Акира Куросава

🖼

Серега

театр кино прогулки концерты музеи

Slawa Zil

Включаю функцию "ПОХУЙ!" Вот и все!

Татьяна

ок