Света Салямова

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор). Первый вид вымирает...

Ответы
Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Я Я

А может все эти 3 Д,Б,Т взаимосвязаны? Выполнил мужик 3Д, появилась баня куда баб водить и дети выросли, в глаза не заглядывают! А там и 3Т подтягивается, World of Tanks и вставная челюсть в стакане...

Смика

СОГЛАСНА!!!!!!! Обмельчали как то мужчины. Вот идет по улице - и х. з сзади, - то ли дева с короткими волосами,или с выбритой головой, то ли мачо с косичкой....

Света Салямова

Да да, или как сейчас многие парни(мужчины) истерики закатывают по лучше любой девушки из-за нечего могут обидеться

Смика

Сталкивалась с такими. ПМС у них

Света Салямова

Пожизненный наверное😁😁😂

Смика

АГА

Света Салямова

Бедненькие😂

Александр Молчанов

Первый вид не вымирает, ты ошибаешься. Первый вид в спячке и вполне может у остальных двух видов проснутся. Его нужно только подтолкнуть.

Света Салямова

Если человек ленивая жопа, то хоть сколько не поддаталкивай его бесполезно

Александр Молчанов

Ну вот таких вот уж совсем ленивых на этом свете очень мало и как правило у них уже есть за что держатся. Все же остальные просто существуют так, как им проще. Будут сложности, будут крутится.

Света Салямова

Сомневаюсь что при возникновении сложностей они будут шевелиться

Александр Молчанов

Ну всё зависит от человека.

Света Салямова

Согласна

Евгений

Неужели у тех к кого есть дом и дети с деревом, нет тапок и телевизора, да и бабки с баней лишними бы не были...)))))))

Света Салямова

Совмещать это нужно но не все хотят

Евгений

Мне кажется: дом, дети, бабки (те или иные), баня (на досуге), тапки и телевизор есть у каждого, а танки и бабы (правда же), как бы не обязательно. Чего еще совмещать, дерево?

Света Салямова

Дерево это образно

Евгений

Ну если в этом только дело)))), то не вопрос.

Io
Ioan

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.

Света Салямова

У многих женщин очень развита интуиция😉

Александр Шемяков

с первым видом согласен второй становится ленивый что даже бабы не нужны . только третий вид и остается

Михаил Цыбулин

Ну че вы такие изобретательные...Нас точно три вида...1й мужик...Второй...И третий...Если потянете...

Владимир Грядовкин

Слушай,а я дом дерево дети бабы телевизор,я видно не простой,у меня любовница на 27 лет моложе...

Света Салямова

А жена?

Алексей

ещё есть подвид - водка-охота-рыбалка (сообщество браконьеров), к сожалению такие не вымирают

Света Салямова

Может быть

[●_●]

Потому что женщины стали требовать больше всякой фигни. На реальные вещи тямы не остается.

Света Салямова

Что а твоём понимании фигня всякая?

[●_●]

Машынку всенепременно розовую, ежемесячный абонемент в VIP-салон, дорогие рестораны трижды в день, квартиру ей персонально в центре, шубу ей всенепременно лучшую, чем у всех ее млядских подруг вместе взятых, причем самую новую - из следующей кутюрьешной коллекции....

[●_●]

Забыл персональный банковский счет и золотую кредитку...

Света Салямова

Ну не все такие ведь

[●_●]

Слава богу если это так, а то человечеству каюк.

Ал
Александр

Ничего мы не вымираем,живем и еще долго бум жить))) и в красную книгу,нас еще рано заносить)))

Александр

У меня ЗД и ЗТ правда телевизор не смотрю((( в основном отсыпаюсь после тяжёлой недели

Света Салямова

Вот видите

Света Салямова

Так вы не ответили откуда вы?

Александр

Просто я даже не знаю где знакомятся теперь. Дискотека уже все))

Александр

Просто давно не где не гулял)) и не знакомился

Александр Александровский

Дети есть, деревьев насадил, дом достраиваю. Только не знаю кому, дети живут в городе!

Света Салямова

Почему?

Александр Александровский

Не модно жить в селе...

Света Салямова

Дело не в моде

Александр Александровский

Здесь надо работать, а не зарабатывать!

Света Салямова

При грамотном построении можно и зарабатывать😉

Наталья Шестакова

Просто инструментов им надо купить, а то все одним делают. Вот и не вымрет первый вид!

Света Салямова

Возможно

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Любовь вымарает) уже вымерла сейчас на первом мести капуста а потом все остальное...

Света Салямова

В наше время многие не ценят и не придают особого значения любви, но не все такие есть и иные 🙂

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

спорить не буду ))) Слова любовь уже давным давно осталось позабыто и только в ффффффффффффффффффффильме любовь Марков и все такое))) а у самих жизнь на наперекосяк...

Барон Де Гофмансталь

Мне по душе 3 С - сила, свобода, самодостаточность. А на Д еще есть слово "Дураки"😆

Виталий

Женщины тоже- тонны штукатурки..силиконовые груди ..щеки..попа..настоящие вымирают)))

Фёдор

Нет Мы создаем семью а вот как создаем семейный мир Это вот у каждого своя история

Александр Кузнецов

Я бы всё объединил в один вид. Ничто мужественное нам,мужикам не чуждо. Я считаю.

Ан
Анастасия

Молодец