Света Салямова

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор). Первый вид вымирает...

Ответы · страница 3
Элвис-2

Так и посевная с уборочной и заготовка дров отмирают

Батькович Леха

Дом осилил) деревов насадил) а дети..... Никак пока

Света Салямова

Может что то не так делаете

Азат Мусинов

все три вида зависят от женщин, и это уже хорошо

Шавкатжан Хайватов

Это естественно избранных не может быть много

Сергей Кащик

К нему и отношусь - всё, вымрем, как мамонты.....

Дмитрий Шинкарёв

Оглянулся на прожитое....выходит я 9ДБТ.☺️

Витя Афанасьев

Но пока не вымер цените первый вид мужчин...

Света Салямова

Пожалуйста. Желаю вам быть таким и встретить такую чтоб ценила вас.😉

Витя Афанасьев

В очередной раз благодарю Вас)

Света Салямова

Хорошего настроения😉

Света Салямова

Благодарю😊😇

Михаил Герасимов

Ирина но может быть чем то поливать........?????

Сергей Леонтьев

Не волнуйтесь.Лох не мамонт.Лох не вымрет.

Света Салямова

По вашему мужчина который построил дом, посадил дерево, вырастил детей лох? Мне жаль вас

Сергей Леонтьев

Вот вы,женщины,очень часто удивляетесь и возмущаетесь,что мы,мужчины,считаем вас,женщин,глупыми.Но какими вас считать,если вы не знаете простых вещей?Лох-это жаргонное выражение.Из языка афеней.Из которого множество слов было перенесено в уголовное наречие,а также в народную речь.Так вот.У афеней слово Лох обозначало два понятия.Первое из которых мужик.В том смысле,который поддерживаете и вы,женщины.То есть удобный обслуживающий персонал.Второе венник.Причем,у них эти два понятия были связаны по смыслу.Венник метелкой вперед обозначал расцеленность,устремленность к тем целям,которые навязало общество,а не к тем целям,которые у него есть,как у человека.Общественные цели - это,как раз дом,дерево,дети.Тот,кто живет сугубо этим лох и есть.Или мужик.Не человек,а именно мужик.Вне зависимости от одобрения или порицания женской части общества.Именно мужик.Тут Вы угадали.По-поводу афеней Вы можете найти данные в сети и ознакомиться.В частности их языком занимался В.Даль и составил даже словарь их слов.Потомки афеней до сих пор проживают на Владимирщине.

Света Салямова

Этого я не действительно не знала

Юрий Я

а я думаю почему 3Д это эталон ...буду знать

Алексей Дмитриев

уууу-как все запушено😜

Edward Baranoff

Да и бабы есть 3Б: (бляди, быдло, бабло),

Света Салямова

Возможно есть, но тема о мужчинах😉

Lyudmila @

У меня ,,,,,, первый вид 😊🙈🤗

Станислав Бондаренко

3-й процветает. Вижу по-своим.................

Иван Востриков

Лично я сочетаю два вида!!!!1-ый и3-ий!!!

Александр Филин

Ну так размножайтесь почкованием!

Света Салямова

А вы что бог что решаете за него?

Александр Филин

А что? Можещь доказать что нет?

Света Салямова

И так видно, что не он. А просто человек который одел себе корону на голову и возомнил о себе много чего. 😀😂

Александр Филин

Дело в том что если бы я тебя не любил, то давно бы наказал. А так....только после смерти...

Александр Филин

я подумаю.... Но вы будете жить долго и одиноко....

Ви
Виктор

если к первому танки,кто будет?

Света Салямова

Ну если я серьёзно не знаю

Alex Dark 🇷🇺

ну первый вид не угоден ни как

Ирина

Еда и второй под угрозой )))

Ирина

Т9 поправляет))) хотела просто ДА написать)))

Света Салямова

Нормальные мужчины вообще под угрозой

Arsen Beisenov

здесь они точно не сидят)))