Евгений Антонюк

К чему обязывает русских тот факт, что в 1937г. в СССР массово расстреливались немцы в Орловской области и Поволжье, массово расстреливались греки, поляки, харбинцы, украинцы? может это дает право теперь обосновывать, что русских больше, после расстрела остальных? а больше где - в Грузии?

Ответы
би
бирюк

Почитай расстрельные списки и не истери.

би
бирюк

Что-бы хохлов не затронуть.Они расстреливали.

Евгений Антонюк

т.е. немцев расстреливали еще до войны. И ты тварь заикнулся об украинцах?

би
бирюк

Ты хуило определись где Бабий Яр,а где Катынь.Нахватался верхушек.

Евгений Антонюк

в Орловской области расстреливали немцев. А еще была греческая компания.

Евгений Антонюк

это ты хуило заплутал между Харбином и Орловской областью.