Евгений Антонюк

А Путин вообще понимает, что трудно назвать беспрецедентным геноцидом что-либо, когда за 3500 лет до гитлеровцев евреи хватали маленьких мальчиков в городах аммонитян и разбивали маленькие головки об стену? Трудно что-либо считать беспрецедентным геноцидом, когда сталин до войны массово репрессировал греков, немцев, поляков, украинцев, харбинцев и в общей сложности только в Московской области расстрелял 55 тыс. человек, а по всему СССР было расстреляно 600000 человек.

Ответы
Lici Lici Z

Путин здесь не причем - население все это позволяет делать по принципу: "моя хата скраю", "меня это не коснется". Если бы были массовые протесты, то и этого бы не было

Евгений Антонюк

речь не об этом, а что русские православные рубили руки старообрядцам, как евреи убивали аммонитян, а немцы убивали евреев. Святых народов нет.

mk
maik kunin

Вот скажите-зачем Вы фигней занимаетесь.У Вас ,что нет других жизненных вопросов..??? В.В.Путин- пришел и уйдет.Он ведь тоже не вечный.

Евгений Антонюк

ну а почему А. Пиманову и В. Путину можно врать о беспрецедентном геноциде, если и евреи вырезали аммонитян в городах от младенца до старика, и отца Анны Герман расстреляли в 1937г., только потому что как инструктировал сотрудников Ежов: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам.

mk
maik kunin

Да ,что вы все в историю.С чего у Вас такие бредовые мысли. Вы еще вспомните геноцид Русского народа .Когда в Чечне молодым ребятам отрезали головы.Как не верным Аллаху.. Всегда и во все времена шла борьба за выживание. И евреи .и армяне ,и курды сейчас.-все хотят жить. Но. религия -вот гвоздь приткновения....

Евгений Антонюк

религию вы вспомнили. я вам сказал о том, как пытали Домбровского в 1978г., как пытали немцев Орловской области в 1937г., и как русские зверски запытали далегата связи 23 июня 1941г.

To
Toshik38

История народа практически в каждом доме. Они все зделали чтоб не забыть своего прошлого.

Олег Исаенко

сам ходил стрелял?те стреляли кого Сталин отлавливает,врагов которые потом повылазили

Олег Исаенко

они и были всех мастей как сей час только затаились и вредили ,а сей час путиноид это реинкарнация власовцев

Евгений Антонюк

следователи были всех мастей?

Олег Исаенко

да понятно,грудью на доты не бросались

Евгений Антонюк

да, вот и участковый и дежурная медсестра и судья советский отправили Бориса Черных в психушку.

Олег Исаенко

кто работает в полиции кого в школе обижали в армии

Марго Беккер

Для ВАС Путин, как божинька..Усё должлн понимать? А он даже не Вассерман

Евгений Антонюк

даже не Вассерман 🙂

Ар
Арина

Даааа, Сталин много бед наделал, только и скрыто много чего от людей...

The Мишка На Юге

😞 три с половиной тысячи лет назад? Из рассказа очевидцев)?

Евгений Антонюк

это записали себе в подвиги сами евреи, признавшись на страницах святых писаниях своих в геноциде

Наталия Золотова

Опять Путин, в кране нет воды, потому что виноват Путин!!!!

Евгений Антонюк

я лишь обсуждаю слова Путина: беспрецедентный геноцид, начавшийся 22 июня

Наталия Золотова

Давайте думать о насущных проблемах и будущем, надоело жевать прошлое

Евгений Антонюк

вот как раз путин и жует прошлое

Наталия Золотова

То есть о ВОВ надо забыть

Евгений Антонюк

это ваши слова: надоело прошлое. Я такое не говорил.

Св
Светлана_Светлана

А что Путин? Другие лучше? Все историю забыли.

Евгений Антонюк

как я мог забыть историю, если я вам перечислил примеры из истории в вопросе от евреев с аммонитянами до массового уничтожения немцев в Орловской области в 1937г. Так был расстрелян отец А. Герман лишь потому, что он - немец по национальности. Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк

Св
Светлана_Светлана

Я не про вас лично

Евгений Антонюк

Как можно не знать и не заметить, что Мейерхольд перестал появляться в театре и перестал ставить пьесы? Как можно было не заметить, как приказано забыть о майоре Гаврилове и приказано забыть об остальных защитниках Бреста до 1956г. Как можно не заметить, что приказано забыть, как был такой генерал-лейтенант Смушкевич Дважды Герой Советского Союза, и тут его перестали упоминать и начали затушевывать страницы с биографией дважды Героя? Как можно не заметить, что соратник Ленина /Кедров перестал участвовать в жизни страны и куда-то пропал. А потом был расстрелян с кирилловым, Понеделиным, Локтионовым, Смушкевичем в Куйбышеве. В прочем, всем и сейчас плевать на то, что массово правозащитникам подкидывают наркотики, людям, которые никогда не занимались наркотой. В прочем не только правозащитникам, а любым пассажирам на трассе в Кущевской ГИБДД подкидывало наркотики и шило дела белыми нитками. А теперь бывший начальник СК генерал Краснов, при котором все это подчиненные творили, назначен Генеральным прокурором. не говоря уже о том, что майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не только не был отстранен от службы на период расследования, но спокойно вышел на пенсию по выслуге лет. Не говоря о том, что в Воронежской области люди добились возбуждения уг.дела по факту превращения ПН интернатов в голодные концентрационные лагеря, где людей держали на голодном пайке. И только теперь пациентов, не представляющих социальную угрозу, будут передавать в приемные семьи на попечение опекунов.

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете пролетарии знали меерхольда? Уверена в творческой среде шептались, даже на эту тему лет 5 назад публикации читала. А уж про аресты меерхольда, маршалов газеты по другому подавали инфо, если подавали

Евгений Антонюк

может и так

Лиза Фролова

такова жизнь-такова судьба-а как это назвать

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да... моего деда грёбаный сталин расстрелял...

Ка-Валерчик Гузенко

Зато счас еврейцы разгулялись ! 🖼

С. В.

А зачем они разбивали об стену?

С. В.

Жуть конечно. Ну так что, кто из них лучше, Гитлер или Сталин?

Евгений Антонюк

вы еще про евреев спросите, которые геноцидили аммонитян

С. В.

Я пока только про этих спрашиваю. Что вас это так задело за живое, деяния евреев? На земле много было всякой дикости, эти люди ещё далеки от людей, нечему удивляться.

Евгений Антонюк

как видите, мне все равны. - святых народов нет. православные рубили руки старообрядцам и до середины 19 века уничтожали иконы и книги

С. В.

В диком мире живём. Не стоит так убиваться. С этим нужно бороться.н о как видите никто не борется.

Victor Charyev

а почему не 6000000000000000000000000000

Евгений Антонюк

потому что ты забыл о майоре Гаврилове до 1956г. И потому что такие как ты ломали пальцы на допросах Рокоссовскому, Горбатову, и в 1978г. Домбровскому ...

Андрій. Ми З України!

Зато грузины жили хорошо!

Виктор Полушкин

история повторяется.........

Маша Фирсова

Сталин сам расстреливал?

Евгений Антонюк

т.е. это Горбачев расстрелял отца Анны Герман?

Маша Фирсова

🤣О!!! Уже и отца А Герман приплели? Антонюк, вам лишь бы поспорить с кем то?

Евгений Антонюк

Вы утверждаете, что Герман-старший не был расстрелян? Вы сами приплели Горбачева, вам лишь бы поспорить

Маша Фирсова

😁 Я ничего не утверждала...

Евгений Антонюк

вы приплели Горбачева, я спросил: Горбачев расстрелял отца Анны Герман?

Анатолий Горбунов

А при чем здесь ПУТИН ?👍

Евгений Антонюк

потому что Путин и пиманов говорят о беспрецедентном геноцида, а повода говорить об этом нет - потому что и евреи вырезали народ от младенца до старика. А еще прокурор Саврун и Путин служили тогда, когда Бориса Черных конвоировали в психушку и пытали Домбровского по высочайшему приказу

Евгений Антонюк

И детей аммонитян правильно убивать?

Алиса Лиса

Жертва богу Яхве

Ал
Александр

👁️‍🗨️