Во
Вовочка

Мамаев и Кокорин не виноваты! Они лишь вершина айсберга

Ответы
Ирина Лялялял

верна поговорка "из грязи в князи"....эти два дебила почувствовали запах шальных (совершенно незаслуженно-оправданных) денег... а, поскольку,их рожы не отягощены интеллектом,эти упыри решили,что им все дозволено.... как они ничтожны и мерзки в клетке в зале суда....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно, не виноваты, ведь вас же они еще не били.

Во
Вовочка

Здесь ирония , посмотрите это кино

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В кино можно наговорить много правильных слов. Вы посмотрите на их фкатическое поведение.

Во
Вовочка

Ну подонки , и об этом речь

Ти
Тина

вот это аргумент Хорошие не виноватые бандиты

Во
Вовочка

Наше общество таких гадов выращивает . Которых ис тюрьмы выпускать нельзя

Ти
Тина

Вовочка это общество- мы,и вот сейчас как раз видно,что мы обсуждаем ЧТО ????

Во
Вовочка

Начинается еще в школе. Какой-нибудь посильнее начинает выпендриваться и все его боятся

Ти
Тина

Ведь огромная ответственность лежит в первую очередь на ТВ, что пропагандируют Всякую мерзость и безобразие

Наталья Шевцова

а голова-то им на что? только в футбол играть??

Любовь Яворская

Ну,да!Волки ни при чем!Только овцы пропадают!

Yuriy Grishchenko

пожалел козел капусту, Кокорин - отморозок

Во
Вовочка

Естественно . Но в ролике - взгляд шире. Почему такие отморозки вырастают ?

Оля Ирбис

Вот сволочи...ну и зарплаты у них

Таня Царёва

Ну да, я не я и хата не моя.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как люди виноватыееее

Ирина

Ну да.Ангелы во плоти.

Во
Вовочка

Так ролик называется .

Во
Ворон

😃 😃

Bc
Bcyjdfz

Да, малыш