Т@
Т@Ня

Девочки, а вы в курсе , что либидо - это ещё не любовь?! Мальчики давно в курсе. 🤪

Ответы
Kitton

Что творится с бабами кот.перевалило за 50 ...просто пи...ц каткой та !!!#...Если не налюбили в 17...20...30...то вряд ли залюбят после 50 лет ! Хоть с либидо , хоть без...НО МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ! 👌😁

Т@
Т@Ня

Вы не представляете, что делается с мужиками! Мечтать не вредно и не пи

Т@
Т@Ня

И мне Ваши пошлые домыслы совсем не интересно

Kitton

У мужика природа сама регулирует все точно и надежно !!!👉если упало , то ВСЕ. КИРДЫК и его не поднять ни как ...и он уже не трепыхаясь Но бабня ...Ох ! Е..ту ..мать ! Дырка , она и есть дырка ...вот и кочивряжится БАБА ищя ЧЕСАЛО ...и таки чешит сучара хоть до 90 лет ! Правда без солидола плохо , но дрючатся каждая по возможности 👉кто сексшоповскими чебураторами , кто альфонсами...вообщем весело Маразм крепчал !

Zibert

Любовь-это когда девочка на плечах волочит пьяного и грязного мальчика домой и отмывает его в ванной,чтобы не испачкал пастельное белье.

Т@
Т@Ня

Да, и так бывает

ⅅжекоб✭Умба

Бывают случаи, кстати не так уж и редко, когда любовь можно уподобить спичке, серной головкой коей, является либидо.

Т@
Т@Ня

Да уж

ⅅжекоб✭Умба

Опыт.

Евгений

Девочки приходите Я вам подробно об этом расскажу покажу и даже даже дам потрогать для закрепления знаний

Елена Теплякова

как нам преподавали,либидо-это сексуально влечение к человеку,но не обязывает к взаимности

Т@
Т@Ня

Естественно

Gerrderoff Gerrder

Если хочется, то обязательно полюбится, а если давно хочется, то - любовь, однозначно🤩

Gerrderoff Gerrder

Облико, как говорится морале, так сказать.

Т@
Т@Ня

А я развратница.

Gerrderoff Gerrder

И это замечательно, а то я излишне скромен.😏

Т@
Т@Ня

Это чувствуется. )))

Георгий Калинин

Если у девочек и мальчиков все "в курсе", то это и есть любовь! 😜🤪

Т@
Т@Ня

Если совпадает. )))

Георгий Калинин

И я об этом!

Ann Richter

либидо это просто желание трахаться и всё да да без люби обычная сила трения

Константин Егоров

Но трение вызывает огонь!🤣

Ann Richter

Интернов сразу вспоминаю)

Михаил Носов

и девочки тоже давно в курсеИ дают просто из-за желания удержать его у себя

Георгий Калинин

Подтягиваемся, девочки, подтягиваемся... сейчас вместе как залибидоируем!

Т@
Т@Ня

😆

Na
Namik

И что тогда делать? Ждать, когда желание трансформируется в чувство?

Na
Namik

Отлично!

Т@
Т@Ня

Дураки мужики. Мы их любим, а они думают, что прикалывпнмсч.

Любовь..любовь!

ПУсть дкмают что хотят

Т@
Т@Ня

Да уж

Na
Namik

😅😂🤣👍

Александр Евдокимов

Девочки, а вы в курсе что либидо проходит , а любовь остаётся?

Вл
Владимир

Любовь она бывает всякая.И даже совершенно неожиданная.....

Т@
Т@Ня

Это точно

Тиранозавтрак Кекс

Но благоразумно помалкивают об этом, чего и вам желают.

Т@
Т@Ня

Помалкивают, конечно. ))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мальчики и без любви обходятся. сунул-вынул и бЯжать!

Т@
Т@Ня

Вам виднее

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

счас и женщинам многим не нужен брак. уж как я гонялся за дамой три года, дурак! мама ей не велела..

Геннадий Коновалов

Какое либидо? Только любовь! Не навсегда. но любовь)

Т@
Т@Ня

Конечно, я и не сомневаюсь. )))

Александр Савостицкий

ну это да😜🤪😜

Гафур Камалович Карамов

ой Таня Таня детям начала вопросы задавать.....?

Pr
Progressor

Главное понимать и зря не дразнить мальчиков!

Pr
Progressor

А Вы никогда не видели,когда девушка заигрывает с парнем,распаляет и махнув хвостиком исчезает.Это такое девичье развлечение.

Т@
Т@Ня

А поматросил и бросил - это о ком?

Pr
Progressor

А если он понял,что девушка не такая,какой казалась издали!

Т@
Т@Ня

Когда кажется, креститься надо.

Pr
Progressor

Не грубите старшим!И,вообще,лучше никому не грубить!

Виктор Кузнецов

вы правы любовь к этому отношения не имеет.