Устим Акимыч !

А вы верите В предсказание ВАНГИ ?? 🖼

Ответы · страница 2
Sergei

В какое?🤔

Sergei

Это не является панацеей, обещающей конец света. Человечество способно контролировать действие таких факторов, что было показано результатами по созданию условий конролирования предыдущего устрашаещего вируса H1N1.😏

M К

Насчёт чего?

Во
Вовочка

Шарлатанка

Маруся

А вы?)))

Натка М_Мак

Нет))

Любовник

многое о чем она говорила, мы наблюдали еще вчера и наблюдаем уже сегодня.

Натка М_Мак

Не она говорила, а вам по телевизору об этом сказали

Любовник

конечно. много чего мы смотрим в интернете. СМИ

Натка М_Мак

Повторюсь, вы видите то, что вам показали и что хотят донести

Любовник

вы знаете мои хобби? Знаете с какого года я анализирую некоторые события, а так же вы знаете, что я принимаю во внимание, анализирую, наблюдаю. Позвольте мне самой решать, что я вижу из всей поданной инфо. СПАСИБО за понимание. С наступающей ПАСХОЙ вас!!! УРА!!!😇

Натка М_Мак

Надо было тогда вам мир-то предупредить о вирусе

Ир
Ирина

Нет.