Виссарион

А вам не забавно слушать, когда российские лидеры, нередко имеющие тайные семьи и несколько жён (причём иногда одновременно) взывают к «традиционным ценностям»?

Ответы · страница 2
Лариса

Мне забавно, что бидон сегодня отмечает День трансгендера в США. 🤣😂😅

Андрей Мацнев

Забавнее, когда командира теробороны Одессы на трасвестите ловят😉

Юрий Ласковец

а шо такова--оне ж еуропэци

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что никто не в курсе, что живём под крылом Сатаны!...

Борис Кадников

ну это естественный отбор, среди мажоров тоже бывают удачные дети

Гудвин

Нет.Забавно смотреть,как хохляцкие пи*еры,роются в нижнем белье.

Badim Pohb

Иметь несколько жен тоже относится к традиционным ценностям!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не ляшки они жеж сосо ! Тот то никаких не имеет ! 🖼

Неля Былим

В последнее время "российских лидеров" не смотрю и не слушаю.

Timur Sa

Несколько "Жён" - это традиционно. Вот пидоры - нетрадиционны

Евгений Антонюк

"Делайте, что хотите, только не оставляйте следов ".-(Сталин)

Станислав

Виссарион, чего это тебя на семейные ценности разволокло?

ид
иван дьяков

Убогий, они любовниц трахают, не педиков гейропейский.

Фёдор Сорокин

...и особенно к так называемым "духовным скрепам")))))))))

С К.

А жены у них мужчины??? Если нет, то всё традиционно...

Ольга Макеева

Я об этом не думала. У нас всё как хотят, так и живут.

Константин Лещенко

семьи то с детьми, традиционные............ а не голубые

Владимир Лори

я еще помню как депутат ЕР в копрофилии был уличен

Сергей Колюбаев

...традиционные это отнюдь не😊 нетрадиционные...

Галина Николаевна Ромашова

Из песни слов не выкинешь... Не надо завидовать!

Сергей Луцковский

Но, к нетрадиционной ориентации не призывают.