Маруся Иванова

Депутаты ( наши правители, опустим фамилию в целях корректности ) удивляются" Как?? Вы ждёте очередь к специалисту месяц?" Они что? родились на Марсе? У нас очередь по омс к специалистам на три месяца вперёд, а в некоторых мед учреждениях уже на целый год всё записано давно!!!

Ответы
Владимир Смилик

В СССР депутаты работали в коллективах, а на сессии выезжали, как в командировку. Поэтому были в курсе всей жизни. А сейчас выезжают как в командировку и что они успевают узнать и увидеть? Да и нужно ли им это. Денежное довольствие прекраснейшее, куча льгот. Ну, что ещё им надо? На всякие "глупости! обращать внимание.

Анна Сова

В Израиле, если к знаменитым врачам также, но они, когда направляют на анализы или обследование, говорят, что если проблема, они получив анализ сразу сообщат сами ....Все автоматизированно и дают карты, как для банков можно и из мед. автомата свой анализ вытащить...и семейному врачу он придет на комп...

Анна Сова

Пока да, но я пуганная ворона...

Маруся Иванова

Ничего. Всё устаканица. Верить надо! Люди , когда борятся с болячками и верят из такого вылезают!!!!

Анна Сова

да у меня здесь сестра врач.

Маруся Иванова

Теперь всё встало на свои места. Вам повезло. Всё будет хорошо

Анна Сова

пока и так неплохо

Мирослав Иванов

Очередь это ещё ничего. Гиппократ им велел за деньги осматривать. Вот и здирают последние что есть у населения. Скоро и умереть спокойно не дадут. За деньги будем умереть. Если не заплатишь, живи вечно и мучайся.

Любовь Рябикина

Бандиты от власти уничтожили медицину и теперь удивляются. Стоит нам поменяться ними местами. Чтоб мы на их зарплаты жили, а они на наши существовали. Может тогда вот это удивление пройдет...

Маруся Иванова

этого никогда не будет

Любовь Рябикина

Будет, если бандитов от власти в тюрьму отправить, а не в Кремль на новый срок грабежа.

Маруся Иванова

это несбыточно

Любовь Рябикина

Голосуйте против ворья и идите голосовать! А не думайте, что " ах мой голос ничего не изменит". Изменит! Если совестью не торговать и не слушать уговоры прохиндеев от едросни.

Маруся Иванова

да голосую!!!!! Да моих кандидатов никогда не продвигают вперёд.... для галочки , наверно , пишут

Любовь Рябикина

Не для галочки. Многим кандидатам ставят палки в колеса разожравшиеся власти.

Светлана Светлана

А у нас в детской поликлинике к узким специалистам записи просто нет! Расписание открывается иногда, кто успел, тот записался. А остальным предлагают пройти к этому же специалисту платно.

Маруся Иванова

у нас такая же история

Александр Федянин

да поглядите кто наши депутаты?крупные чиновники,бизнесмены,жизни нашей не знают и самое печальное-знать не желают,компенсацию по смерти мамы-записан на приём через месяц,все на выборы...

Анатолий Валюх

Так по закону они и их ближайшие родственники обслуживаются БЕСПЛАТНО В СПЕЦ ПОЛИКЛИНИКАХ! А платное, да громадные очередя - ЭТО ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!

Александр Соколов

Матвиенко вообще ляпнула что общежития закрывать надо. Студент должен квартирку купить,метров на 50 квадратов,небольшую. Она вообще где живёт?

Маруся Иванова

ку ку!!! Матвиенко вообще никто никогда не уважал

Александр Соколов

Так ведь где сидит то она!!!!

Маруся Иванова

да с ней и так всё давно понятно...))

Владимир Соколов

Вы сами выбрали этих законодателей, своим участием в выборах и поголосовав за них , или преступным неучастием.Жаловаться как не с руки....

Маруся Иванова

я лично выбирала других

Владимир Соколов

Тогда Вы настоящий патриот Родины, я с Вами, если возьмете....

Маруся Иванова

да пожалуйста!

Владимир Соколов

Принял

Николай Верниковский

они не правители. слуги наши. но так далеко оторвались от нас. что из роскоши своей нас не видят и не слышат. своя тусовка

ДА
Дмитрий Александрович

Если хотите быстро, звоните в министерство здравоохранения, это все прошел в 17, врачи даже в выходные принимают!

Маруся Иванова

а теперь представьте, все так сделают! Представьте. И что?

ДА
Дмитрий Александрович

Работать медецина начнет, очереди пропадут.

Маруся Иванова

немного не так. начнёт то она начнёт. А КТо будет принимать ? и ГДЕ?

ДА
Дмитрий Александрович

Вам написал как можно сделать, как сам все прошел, демагогию в другом месте разводите. Совет дал, вам решать!

Маруся Иванова

а Вы поставьте себя на место работника медицины госучреждения. Хорошо там, где нас нет.

ДА
Дмитрий Александрович

Я не могу поставить на место, не медик, но людям помогаю. Они клятву давали .... и насрали на нее!

Роман C

Ну они то не ждут)))) Они не в курсе что на справку ребенку в школу что он здоров нужно минимум 2часа))))

Петр

Толку-то от этой ОМС. Добился до врача... А он - в твоем возрасте многие поумирали. Чего ты хочешь....

Dunkan Kan

А Поэтому Мусик, срочно займись своим здоровьем, чтобы не связываться с этой галиматьей!!!)))))

Medvedrus Иванов

А чего ты так скромно то?Ну и назови всю эту жидовскую сволоту по имени начиная с шаломова.

Петр Кузнецов

Так они ж, депутаты, слуги народа, т.е. наши слуги. Они не знают, как живём мы, т.е. их господа.

Александр

А у нас приходится в столицу ездить . Или денежку платить . Нет специалистов . 😞

Маруся Иванова

это ужасно. Сочувствую.

Ендурин 15

им докладывают что специалисты сами приезжают к нам домой сразу со всеми аппаратами

Ирина Лорбах

Это по всему миру так: пока очередь к врачу подойдет, или умрешь или поправишься

..

В медицине круговая порука. Специально вынуждают идти к платному специалисту.