Маруся Иванова

Депутаты ( наши правители, опустим фамилию в целях корректности ) удивляются" Как?? Вы ждёте очередь к специалисту месяц?" Они что? родились на Марсе? У нас очередь по омс к специалистам на три месяца вперёд, а в некоторых мед учреждениях уже на целый год всё записано давно!!!

Ответы · страница 3
День Сурка

если хочешь быть здоров позабудь про докторов

Маруся Иванова

вот , вот. Спасение болеющих, дело рук самих болеющих

Валерий Львутин

За- то без платно! 😜 🤔 😁

Галина Мазяркина

Не жалуемся, поэтому так к нам и относятся.

Маруся Иванова

да все жалуются. Иначе бы контролирующие организации не работали

Галина Мазяркина

Если кто жалуется на него обращают внимание и все ускоряется.

Николай Котерин

это уже болезнь ходить по врачам!

Маруся Иванова

наверно надо только к одному!

Николай Котерин

уж там то очередей нет, наоборот зазывают

Маруся Иванова

ну , не скажите. В детских много

Николай Котерин

в детской психиатрии, а не рановато?

Маруся Иванова

просто знакомая туда водит сына... Рассказывала, что там большие очереди. Много очень детей с отклонениями

Георгий Гузиев

https://ok.ru/profile/577050700716/statuses/66794005556140

Юр
Юрий

Вот они-плоды дерьмократии!

Маруся Иванова

да. Мама не умела играть на гитаре, но бринчала и хорошо получалось. все слушали. Вот хочу эту песню найти .. Может здесь такой вопрос задать ?

Юр
Юрий

Мой отец играл на аккордеоне.

Маруся Иванова

О!!! У меня дядька играл на аккордеоне. Самоучка. Мог любой мотив поиграть . Они с мамой на пару: он играет, она поёт или пляшет , русского там или цыганочку. Весело было и интересно

Юр
Юрий

Здорово.Я и сам...........

Маруся Иванова

и я тоже. Мне очень этого не хватает....

Юрий Астахов

вот такое ... вы и выбрали.

Маруся Иванова

я выбирала тех, кто, увы, не прошёл..

По
Пофиг.

...Ну, вы держитесь там....

Маруся Иванова

спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Константин

Таких недьзя опускать

Константин

Набо чтоб чсе знали за кооо оолосуют

Евгений Абрамов

А НА ГОДЫ НЕ ХОТЕЛИ

Маруся Иванова

есть и на годы очередь. На некоторые операции по омс

Евгений Абрамов

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ НО ЗДЕСЬ СЧИТАЕТСЯ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МЕЛИЦИН ТАКАЯ ЖЕ ПЕТРУШКА

Маруся Иванова

😵 😱 я в шоке!!!!

Евгений Абрамов

Я СЕРЬЕЗНО СОВСЕГО МИРА ПРИЕЗЖАЮТ НО ТАМ ДРУГАЯ ПЛАТА НО В ПАЛАТАХ У ВСЕХ ТЕЛЕВИЗОРЫ КОМФОРТ ПОЛНЫЙ А ЧТО ТО СЛОЖНОЕ.........

Маруся Иванова

ну понятно. Там комфорт лучше. А остальное так же.. Хорошо там , где нас нет.. как всегда.

Ольга Легасова

Так пишите жалобы.

Ольга Легасова

Вы свою работу с полной отдачей делайте. Все знают, что должны другие

Ольга Легасова

Вот и делайте, не оглядываясь на других

Маруся Иванова

Вы ничего не поняли...наверно, жалобы эти и принимаете

Ольга Легасова

Ну от чего же? Все понятно из Ваших слов:"депутаты далеки от народа, пусть сделают хорошую медицину, пусть сделают хорошие дороги, пусть сделают хорошее образование, пусть увеличат пенсии и зарплаты и т.д. и т.п." )

Маруся Иванова

нет. всё не так. не поняли Вы...жаль...

Станислав Семенов

ВВП письмо пиши

Станислав Семенов

а пробовали? ответ придет в течении 30 дней

Michael Kuperman

меняй страну

Маруся Иванова

хорошо там , где нас нет. Да и там , кому мы нужны? своих полно

Michael Kuperman

Если так думаешь,тогда жди и стой в очереди