Розочка

растолкуйте сон - много сладостей на подносах. облизываешься и не пробуешь

Ответы
Александр Демидов

Я бы для себя ЭТО расценил, как предупреждение о предстоящих искушениях и соблазнах... и необходимости быть внимательным при выборе.

Венера Цой

Хорошо что не угостилась.а так говорят кушать во сне к болезни ну там простуда такая незначительная

Игорь Топорков

Сударыня, меня Вам надо пробовать!.. Вот будет сладость... Это - возможно - предзнаменование...

Kitton

ВАС ЛИБО КИНУТ ,ЛИБО ПРЕДАДУТ и очень может быть те , на которых вы никогда и не подумаете !

Трезвый

Будет у тебя прекрасный бал, много красивых и сильных мужчин и все как во сне...

Виктор Федин

В конце каждой сказки так и должно быть, чтобы по усам текло, а в рот не попало.

Qqqq Qqqqq

коммунизм не за горами, но кормить на переходе не обещали

Надежда Глущенко

Яне толкователь снов но в чем то Вы пролетаете

Олег Соколов

муж не даст...😀😀😀😀😀

Генадий Аргунов

самоконтроль....получается даже во сне

В М

вы много запланировали.. опрелитесь

Замир Вахтимиров

😂😂😂жадность фраера сгубила

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во сне просто пить захотелось.

Юрий Малиновский

Стыдно сказать...это к халяве!

Розочка

здОрово. ) давно жду

Юрий Малиновский

Так её все ждут!

Розочка

😊

Brown Sparrow

приняли, наконец официанткой

Nikola Mahkov

это искушение===что-то купить!

Игорь Максимец

Наверно много в жизни горечи.

Сергей Стародубцев

я так хочу я все лето не кон...

Владимир Бильков

Диета на горизонте маячит....

Виктор Бычков

это наверно сонник отк.надо