Евгения Волохова

Кто был первым астрологом, который определил движение планет ?

Ответы
Бр
Бродяга

Астроном, математик, богослов, философ, умнейший человек своего времени Иоганн Кеплер (1571-1630) открыл законы движения планет солнечной системы.

Евгения Волохова

Не буду возражать, но по моему самый первый астролог был Джордано Бруно, каторого позднее сожгли на костре

Ти
Тимуровец

Первобытные уже заметили.

Счастливый

Тенедосский..

Евгения Волохова

Д, Бруно

Евгения Волохова

спасибо

Doc.

Галилео?

Евгения Волохова

нет, был до него

Лада Новикова

Волхвы?

Евгения Волохова

нет Джардано Бруно, каторого по приказу реквизиции сожгли на костре. Его дело продолжил Л. Давинчи

Лада Новикова

Да,но звездам определили рождение

Лада Новикова

Да,но звездам определили рождение Христа.