Зоя Овосиенко

Какое общественное явление (даже небольшого масштаба) реально принесло Вам удовлетворение и душевный комфорт?

Ответы · страница 15
Ибрагим Нафиков- Биектаулы

оптимизм нашего Президента

Зоя Овосиенко

Да. Без этого трудновато ему было бы...

Геннадий Шкруднев

когда до меня дотронулись.

Зоя Овосиенко

Значит, у Вас преобладает Капха-доша (ширококостная конституция), для которой характерно преобладание ТАКТИЛЬНОЙ чувствительности...

Геннадий Шкруднев

нехватает иногда тактильности.

Нелли Ушакова

Отмена крепостного права..

Зоя Овосиенко

Так прямо САМИ и почувствовали?)))

Нелли Ушакова

Конечно.. Мои предки стали людьми..И смогли рожать..Моих прапрапрабабушек и прапрапрадедушек-и пошел мой род..

Александр Меркель

Повышение пенсии офицерам

Зоя Овосиенко

Рада за Вас. Жаль,что титанический труд педагогов не оценён, судя по пенсиям...

Лидия Ильичева

Работа нашего президента.

Зоя Овосиенко

Я тоже так считаю. Очень уникальный человек нам попался.

Лидия Ильичева

Он нам не попался, он нам послан Богом. 😊

Зоя Овосиенко

Вполне вероятно. Он и по нумерологии ( у меня очень точная авторская) - очень хорошие данные для нестандартного и оригинального лидера имеет! 👍

Лидия Ильичева

Приятно было пообщаться. 🙋

Nikola Mahkov

восходжение на Фудзи яму!-

Зоя Овосиенко

Ну, это же не "общественное"...

Nikola Mahkov

-почему?-народ туда прет!--👆

Валерий Зотов

оооо енто ссср а щас ни че

Зоя Овосиенко

Сейчас возможностей гораздо БОЛЬШЕ, тем более, что и в газетах и в интернете можно искать работу...

Валерий Зотов

у нас в городе все заводы закрылись люди пошли в торгаши

Зоя Овосиенко

...ну и Вы торгуйте СВОИМ продуктом, интеллектуальным, например...

Валерий Зотов

да из меня торгашь как из балерины солдат

Зоя Овосиенко

...не буду повторять известную поговорку о ВОЗМОЖНОСТЯХ...

Нина Выборнова

Выбор и правление Путина.

Зоя Овосиенко

...по крайней мере, ЗАЩИТУ страны восстановил. Восстановит и страну, надеюсь. При нём - спокойно. Умный.

Нина Выборнова

Мне было стыдно, когда заикался старый уже Брежнев, когда забалтывался Горбачев, когда плясал пьяный Ельцин!

Зоя Овосиенко

Сейчас хоть - нормальный ленинградский отличник, адекватный и мудрый, а не эти "выскочки" безродные...

Ну Вот!

🚗🚬❌⛔🚫

Виктор Кузнецов

Поход и отдых на природе!

Зоя Овосиенко

У меня внучатый зять профессионально туризмом занимается и учится в ВУЗе по этому направлению. Учение с увлечением совпадает ⛺

... Рус

Народ на моём концерте.

... Рус

Её давно нет)))) Состав был сборный...на один раз.

Зоя Овосиенко

И так много народу пришло на НЕраскрученную группу?! Какой-то, значит интересный РЕПЕРТУАР был заявлен...

... Рус

Был фестиваль.Там много групп было.

Зоя Овосиенко

А...так, значит, ЭТО был ОБЩИЙ зритель..)))

... Рус

Ну да.))))

Андрей

выборы товарища ТРАМПА

Зоя Овосиенко

Поживём - увидим... Он - товарищ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ...

Зоя Овосиенко

...по крайней мере, есть НАДЕЖДА, что наконец-то наши страны подружатся...

Андрей

дружбы как таковой не будет но с уважением будут относиться

Зоя Овосиенко

...по крайней мере, страна у них раскололась...

Станислав Щеглов

Приход Путина к власти.

Зоя Овосиенко

Это Вы настолько ДАВНО уже были провидцем? 😳

Станислав Щеглов

Так я уже на пороге восьмого десятка стою!!!!!

Зоя Овосиенко

А Вы разве могли ТОГДА его знать?

..

Явление Христа народу )

Зоя Овосиенко

Да... Это было неплохо для нравственного оздоровления народа...

Виктор Исаков

Пере вооружение армии.

Зоя Овосиенко

А я "Тополя" собирала (проверяла) после КИЦМа в Красноярске. Мы с Вами коллеги, оказывается!)))

Виктор Исаков

Да! А еще у меня военная кафедра была : войска стратегического назначения! Изучали "сатану", как ее америкосы окрестили.

Зоя Овосиенко

...а я ещё 3 года в "Гарде" отзанималась Рукопашным Боем по системе Спецназа.)))

Виктор Исаков

Можно я на соседнюю скамейку пересЯду...... Каску не взял с собой....

Николай Ветров

ДПСников стало меньше.

Николай Ветров

Слава БОГУ их сократили.Раньше у каждого знака стояли.

Зоя Овосиенко

Сейчас всё больше разумных решений и действий стало в стране...

Николай Ветров

Правда и неразумные стали маштабней.Как вы думаете?

Зоя Овосиенко

Да... Наглеть стали те, кто в своё время хапать научился...

Наталия Ганбарова

сссровские субботники

Зоя Овосиенко

Так а кто мешает вам СЕЙЧАС их проводить? У нас во дворе дома каждый год субботники весной проводятся.

Наталия Ганбарова

то во дворе а то по всей стране

Владимир Темный

Присоединение Крыма...

Зоя Овосиенко

Но он занимает примерно 1/6 всех ответов, а остальные - показали оптимизм нашего народа и умение видеть МНОГО положительного в нашей жизни! Я даже не ожидала. Хотя, 4 400, пропустивших этот вопрос, навеваеют некоторую грусть...Зато, исключая ответы о Крыме и ( на 2 месте) Бессмертный полк - почти 400 - абсолютно РАЗНЫХ ответов, что очень вдохновляет.

Владимир Темный

У Вас, прямо, научный подход... 🙂

Зоя Овосиенко

Это у меня от природы такой склад ума...Ещё и технолог по первому В/О...

Владимир Темный

Вам - 64????? Не напутали??? 🙂

Зоя Овосиенко

А Вы свой возраст разве путаете?
Согласна, выгляжу моложе многих, хотя моей правнучке уже1,5 года...
Это - потому что я знаю много НАТУРАЛЬНЫХ принципов оздоровления, которые с успехом применяю...
Иногда и некоторых "желающих" консультирую (потому что важен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход в этом вопросе)... 😉

Алексей Корепанов

как то вы широко взяли

Алексей Корепанов

затрудняюсь сказать подскажите

Зоя Овосиенко

В комментах почитайте, там уже много подсказок.

Николай Сидельников

Митинг против власти .

Зоя Овосиенко

Где это? Вы к оппозиционерам относитесь?