Зоя Овосиенко

Какое общественное явление (даже небольшого масштаба) реально принесло Вам удовлетворение и душевный комфорт?

Ответы · страница 17
Катрин Andrea

нет такого явления (

Зоя Овосиенко

...а более 700 человек - нашли...

Николай Лысенко

возврат крыма домой

Зоя Овосиенко

Я тоже ужасно рада за них, тем более, что ПЕРЕД этим навещала там подружку и видела, как они исстрадались.

Александр Лышко

Суд над чиновниками

Александр Лышко

До сих пор судят. Заворовались гады...

Лариса Иванчик-Власова

When will be died president Belarus

Зоя Овосиенко

КАКУЮ именно страну Вы любите?

Зоя Овосиенко

...а зачем тогда в Америке живёте? Кстати, многие русские завидуют белорусам относительно порядка и качества жизни, которое сложилось именно, благодаря Лукашенко...

Лариса Иванчик-Власова

Lucashenko pig are in pogonok

Зоя Овосиенко

Это Ваши, оставшиеся в Белоруссии родственники ТАК говорят?

Лариса Иванчик-Власова

Eton znaut view xto zibet be Belarus

Михаил Мильченко

А если конкретно...

Михаил Мильченко

Мой вопрос касался -свободы...

Зоя Овосиенко

Так и ЭТИ данные - в свободном доступе, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуетесь...

Михаил Мильченко

Привет! А по тел.--Мы можем общаться.......

Зоя Овосиенко

По телефону и скайпу я общаюсь ТОЛЬКО с теми, кому нужны мои консультации по разным направлениям (педагогика, психология, нумерология, культура) в соответствии с высланным Реестром, где указаны координаты.
А просто РАЗНООБРАЗНОЕ общение вполне и ЗДЕСЬ хорошее. Здесь достаточно много интересных тем для ОБСУЖДЕНИЯ (личного или с друзьями).

Зоя Овосиенко

Я тоже рада за себя и свои интересные увлечения, а также за встречи с интересными людьми здесь на сайте.

Сергей Мишинов

мобильный телефон

Зоя Овосиенко

Совершенно верно! Никаких "споров".

Сергей Мишинов

ну хорошо, не спор так дискуссия.так лучше?

Зоя Овосиенко

Так это специально ДИСКУССИОННЫЕ сайты. Кому не нравиться, могут НЕ участвовать.

Рифгат Магдануров

вы знаете мне даже нравиться ,можно проветрить мозги,переворошить старое полузабытое,вспомнить кое что.да и просто можно убить время.

Зоя Овосиенко

ОТЛИЧНЫЕ сайты (Обсуждайка и Спрашивалка), особенно, если ими ПРАВИЛЬНО пользоваться, используя ВСЕ их возможности...

Виктор Пестов

ВЫИГРЫШ МИЛЛИАРДА

Зоя Овосиенко

...как раз "если бы" и ЗАБЫЛИ.

Зоя Овосиенко

Ну-ну...Я тоже этот анекдот знаю 😀

Виолетта Jk

Субботник раньше))

Зоя Овосиенко

У нас и сейчас субботники в нашем большом доме проводят весной на улице. Сажают цветники..Потом присуждают премии за лучший...💐

Виолетта Jk

прекрасно, и все дружные стают))

Павел Алексеев

Отставка Ельцина!

Зоя Овосиенко

Он же САМ себя "отставил"... 😉 Но я этому тоже была рада. Удивительно только, что сейчас "забабахивают" "центры Ельцина"...

Павел Алексеев

Выкормышей ельцинских много осталось...

Зоя Овосиенко

ОНИ и висят, как кандалы (на ногах у Путина)...Хорошо, хоть, он УМУДРИЛСЯ (почти обманным путём) ВОССТАНОВИТЬ И , ДАЖЕ УЛУЧШИТЬ обороноспособность СТРАНЫ!

Павел Алексеев

При всем уважении... Но и он ставленник Ельцина

Зоя Овосиенко

Ставленник, но не сторонник ЕГО методов управления и предательских настроений.

Сергей Заболотских

Разгон гейпарада

Зоя Овосиенко

👍 А где это было? Неужели в России уже такую дурость начали демонстрировать?! 👬

Зоя Овосиенко

В каком городе? 😳 Вот дураки-то!!! Десантники их побили?))) 😂

Сергей Заболотских

У геев символ - разноцветье. А десантников только голубой. Не сошлись в вопросах живописи.

Зоя Овосиенко

...колорита? "Смех на палочке"...

Виктор Надиров

Олимпийские игры

Зоя Овосиенко

Вообще или последние в Рио?

Виктор Надиров

Взятки на высшем уровне+допинги

Зоя Овосиенко

Китайские эликсиры - мощный допинг без зависимости. Странно , что к ним не прикопались...

Михаил Цыбулин

Ваше появление...

Зоя Овосиенко

О! Честно?)))) 😜

Зоя Овосиенко

А... он у Вас - умнее Вас... 😂

Юрий Волков

Крым-российский!

Галина Каюмова

Взаимопонимание

Галина Каюмова

Взаимопонимание в обществе и в коллективе

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

странный вопрос

Зоя Овосиенко

Более 700 людям он таковым НЕ показался.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

значит я не такой как те 700

Зоя Овосиенко

...значит, нужно было примкнуть 6 522.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

нужно кому? каждый человек индивидуален, чего в толпу превращаться?

Владимир Ошеров

не знаю, никакое

Павел Мизрахи

Трудно сказать! В последнее время- это наверное то, что Х. Клинтон проиграла выборы, но победа Трампа, меня то же особенно не обрадывала. Все же я думаю. что он меньшая сволочь чем она.

Зоя Овосиенко

"Хрен редьки не слаще"...Трамп всегда был взбаломошным (хотя и стремящимся к справедливости... ) Это и не удивительно - у них очень похожая с Жириновским нумерология (по моей системе)..

Павел Мизрахи

Вообще-то Жириновский в принципе неплохой мужик, разве, что излишне темпераментный, а из США мне по большому счету интересны только Голливуд и блюзовые исполнители. Лишь бы в России было все в порядке, а на американских политиков надо положить... Эйфелеву башню.

Нина Фролова

наступила осень

Зоя Овосиенко

Она пришла с профсоюзными листами-листьями?))) 🍁 🍃

Нина Фролова

вся красота в них в этих листьях

Зоя Овосиенко

И Вам их ВЫДАЛИ по разнарядке...)))

Анатолий Дегтярёв

свадьба Дочери))

Зоя Овосиенко

Она была ОБЩЕСТВЕННЫМ событием? 😳

Анатолий Дегтярёв

канеш...ресторан арендовали...а там общественность...

Миша Шиниязов

чистые четверги

Зоя Овосиенко

Почему?)))) Только по НИМ мылись? 😳 😂

Слава Котельников

олимпиада в рио

Слава Котельников

россия показывает класс и не сгибаемый характер

Зоя Овосиенко

Наши фехтовальщицы сказали, что все придирки только увеличили их "спортивную злость"!)))

Слава Котельников

все хотят сломать россию но видят большую фигу

Зоя Овосиенко

Лишний раз убедятся в СТОЙКОСТИ российского ХАРАКТЕРА...