Зоя Овосиенко

Какое общественное явление (даже небольшого масштаба) реально принесло Вам удовлетворение и душевный комфорт?

Ответы · страница 3
Александр Котляревский

Мир которого все так долго ждут.И которий нужен всем ,как украинцам ,так и русским ,а ещо єтим старикам и детям.

Виктор Калатало

Ходил на футбол, и наши выиграли! Возвращались на маршрутке и с незнакомыми людьми орали спортивные речёвки!

Фархад Исмаилов

То, что Россия при Путине начала вставать с колен, на которые её опустил Ельцин и его предательская команда.

Зоя Овосиенко

Очень ТОЧНО сформулировал, прямо "моими" словами! ✊

Фархад Исмаилов

Жаль, что Вы далеко. Приехал бы отметить наше родство.

Gagik Mkhoyan

Когда азербайджан в апреле начал войну с карабахом то все мужчины добровольно встали на защиту карабаха

Александр Попов

Когда родилась внучка а потом когда начала выстраивать целые разумные предложения и я был в нирване ...

Вече, Курган

Забалел в школе,т-ра,реально попал кольцо всемирного разума,ещё было просто так,на лекции в институте.

Зоя Овосиенко

У меня тоже ТАК было во время температуры после прививки против оспы (во 2 классе) - стала прекрасно рисовать...

Зоя Овосиенко

И ЧТО Вам показали в ПЕРВЫЙ раз, а что ПОТОМ, на лекции?

Александр Авдеев

Если выборы в госдуму это общественное явление, то оно.Так как показало доверие к президенту России.

Зоя Овосиенко

Ну да. Итоги по той партии, в которой он...

Зоя Овосиенко

Ничего. Он - в "Единой России".

Александр Авдеев

Большинство народа тоже поддерживают эту партию.

Зоя Овосиенко

Именно, мне кажется, из-за того, что Путин в ней, а ЕМУ - доверяют. Вот и партия вышла на 1 место при голосовании. Был бы в ДРУГОЙ, та бы вышла на 1 место.

Александр Авдеев

На первом месте будет та партия, которая даст народу реальную надежду на лучшую жизнь. Эта партия будет партией большевиков, то есть тех кого реально больше. Сейчас партия большевиков -- это "Единая Россия".

Сергей Константинович Брызгин

я не ищу от этого что Вы написали удовлетворения и комфорта в душе... для этого есть дама у Гусара...

Зоя Овосиенко

"Гусары пьют СТОЯ..."😀💂🍷

Сергей Константинович Брызгин

они не только пью стоя... они многое могут стоя...))))))))))))

Серьога

При власти В.Ф. Януковича до войны. Хотя при любой власти живётся не очень, но то время было лучше.

Зоя Овосиенко

...так он, всё-таки - легитимный, а не хунта...

Еркiн Мейрамов

Наконец то, вчера вечером выпал снег....надоело по сухому асфальту ездить на шипованных шинах....:)

Александр Путин

Когда трудно ухожу в флору с перемешкой, с фауной.КАЙФ я такого никогда не видел дома и в гостях.

Зоя Овосиенко

...то есть - возможность ВЫХОДИТЬ НА ПРИРОДУ... 🌴 🌲 🌳 🚶

Humberto Silva

пока такого не было. Для меня общественное явление огромный масштабов может приносить счастье

Humberto Silva

я бы хотел что мы были рядом в реальном мире с вами

Зоя Овосиенко

Это слишком быстрое и смелое заявление!)))) 😜

Humberto Silva

простите, чтобы познакомиться с вами

Зоя Овосиенко

А Вам зачем в реале-то? Вы же женаты.))) 💑

Зоя Овосиенко

Нет. Но я не собираюсь ни с кем знакомиться для каких-то личных встреч, мне вполне хватает виртуального общения и реальных семейных хлопот)))

Алёна

когда на двух креслах маршрутки люди подвинулись, приглашая третьего присесть....мы еще живы))

Тимур Шакуров

хм.. даже пока затрудняюсь сказать... скорее всего политическое, присоединение Крыма к Росии))

Тимур Шакуров

Радует, что Вам понравилось))

Зоя Овосиенко

Этих ответов - большинство оказалось. Прекрасный показатель единства и патриотизма!

Тимур Шакуров

есть конечно моменты, которые радуют, но пока не настолько))

Нина Владимировна

Во дворе дома перед выборами депутат построил детскую площадку. И откуда столько детворы!!!!!!

Зоя Овосиенко

Наконец-то, хоть кто-то перед выборами не обещает, а ДЕЛА ДЕЛАЕТ.

Баканов Виктор

на ЭТО ОБЩЕСТВО я не надеюсь! А вот что я купил недвижимость в Болгарии............Я ОЧЕНЬ доволен!

Нина Вернигорова

Экскурсии, путешествие, походы в театр,цирк, филармонию, библиотеку,кинотеатр,концерт и т.д.

Ольга Черненкова

Демонстрация первомайская в застойные времена приносила и то и другое. И даже третье 😀

Зоя Овосиенко

Значит в Вас хорошо развито чувство ЕДИНЕНИЯ и патриотизма.

Борис Петухов

Когда мажор весь на понтах спасовал перед разьяренной толпой и удрал на своем кабриолете...

Giorgi Merebashvili

eto bilo 1986 god v tbilisi prishol bolshoi sneg, v tot den ves gorodchane bili druziami , znakomie neznakomie vse, v tot den ne odnoi ploxoi sluchi ne bilo v gorode

Giorgi Merebashvili

☺️☺️, mne priiatno chto vi ob etom znaete, no malenko popravliu, sneg bivaet v gorax, da u nas est otlichnie kurorti zimnie, naprimer gudauri, bakuriani, v svaneti mestia, k stati v svaneti bashni stroili chtobi zashishatsia ot vragov, milaia soia ia govoril o tbilisi, a v tbilisi sneg redkoe iavlenie, esli xatite priglashaiu budu vashim gidom , kogda zaxotite🌹🌹🌹🌹🌹

Зоя Овосиенко

Благодарю за приглашение, наслышана о грузинском гостеприимстве. Хотя вряд ли такое путешествие - реально...

Giorgi Merebashvili

eto vi o chom , pochemu ne realno

Зоя Овосиенко

Да у меня дома - МНОГО хлопот (а пенсии, наоборот - МАЛО для путешествий)))))...🙃

Giorgi Merebashvili

aaia podumal chto gruzinom nelzia doveriat, togda izvini , soia ia gelaiu tebia dostat stolko i esho tisiach raz bolshe