Kot

кто мне объяснит,что со мной не так,раньше "фанател" от сериалов "сваты" и "убойная сила",сейчас когда слышу дебильный смех Ивана Будько или придурочные разговоры Васи Рогова,меня аж передёргивает...?

Ответы
Вера Сергеевна

Надоели они ,как и всё долгоиграющее !" Переходите" при желании на "ПЁС " : и посмеетесь ,и поругаетесь ,и удивитесь, и ПСА полюбите.. ,в конце концов по удивитесь , Никитой по борьбе -по восхититесь ,устанете глядеть "Гнездо " ...прибить за подлость можно капитана ...Устала я перечислять ,,ой ,нет ..там есть ещё герой романа из троицы друзей ,то верных ,то не очень ..Ох ..нет ответа Смотрите сами при желанье ,и не ругайте на прощанье за предложение мое 😅

Галина Молдованова

Это точно!!! После того, как этих " сватов" стали целыми сутками гнать на моём любимом канале, где раньше шли советские фильмы, я его возненавидела, хотя и раньше не смотрела эту галиматью с этими придурками и алкашами.

Нина Архипова

Объясняю. Главный человек для себя - это Вы сам, остальные далеко. Это правило жизни. Раздражение Ваше от того, что Вы это правило не соблюдаете, уделяя слишком много внимания Ивану и Васе.

Kot

объясняю,меня больше всего раздражают недоумки,которые считают других дураками...,создание подобных "шедевров",расчёт на дебилов,т.е. изначально неуважение зрителю

Нина Архипова

Раздражаться - себе дороже, те недоумки, на которых Вы тратите свои душевные силы, о Вас понятия не имеют, им пофиг, а Вы здоровьем расплачиваетесь, ибо психосоматику никто не отменял.

Елисеев Евгений

ну я по молодости тоже фанател от всяких вандамов ипрочего голливудского мусора, сейчас эти голливудские сказки про супергероев и киллеров изрядно надоели, возраст наверное

Kot

да уж,помню как "запойно" мы смотрели видики,платили червонец в сутки,я однажды не спал трое суток,зырил на голливудское говно

Елисеев Евгений

тогда это было в диковину, другая жизнь, "свободная страна", а я даже на районе на студии кабельного тв ошивался, было весело!

Ла
Лада

Меняются времена ..Меняются люди😀А меня..например...как десятилетие назад трогают по прежнему фильмы..Барон Мюнхаузен и приходи на меня посмотреть с Янковским

Kot

это советское кино,ничего общего с современной халтурой не имеет

Граф Пупыркин

На КО ЧУК ГЕК КИЙ МИЙ меня вообще раздражает народец засрали все ТВ и тупой тырнет а сериалы типу Сваты Кенты Менты Браты я не смотрю из за прынцыпу

Людмила Козина ( Агеева )

Объелись🤣всему свое время ,я тоже фанатела от ,,Сватов,,теперь хохочу ,смотря,, Пёс,,такой серьезный актер ,играет такого клоуна .

Kot

пардон,не понял,какой "пёс"?

Людмила Козина ( Агеева )

На НТВ ежедневно ....

Kot

аа,не,НТВ совсем не смотрю,только новости и "международная пилорама"

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотрите ,не пожалеете ,ли главный герой владеет самопальным боем ,заводит !!!

Kot

я раньше поглядывал нтв,каждый раз убеждался,что сценаристы убойных сериалов ,не особенно страдают муками творчества,я был рад ,когда руководство поняло идиотскую передачу "прокурорская проверка",полагаю ,что настоящая прокуратура,почитав рецензии зрителей,сделала выводы

Людмила Козина ( Агеева )

Это не прокуроры ,здесь юмор,хорошие актеры..👍

Анатолий Валюх

Я и одной серии не посмотрел - их придурошные приколы, почему-то мне не по душе, фильм рассчитан на недумающего человека.

Кот Макси

Сватов и ментов просто заездили. Нельзя постоянно крутить по кабельному и спутниковому ТВ даже хорошие сериалы...

Тамара Федяева

Всему своё время. Есть фильмы, которые можно смотреть до бесконечности, а есть такие, что одного раза достаточно.

Сергей Петрович

Пройденный жизненный период в реальном времени -научил разбираться в этом мире с позиции взрослого человека .

Па
Павел

И НЕ ГОВОРИ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ОТ РАБЫНИ ИЗАУРЫ МЫ ТОЖЕ ТАЩИЛИСЬ И ОТ ИНДИЙСКОГО КИНО ВСЕ ПРОХОДИТ🖐️

Мария Хазова

Это эмоциональное истощение,есть такое понятие в психологии,немного отдыха и опять будет всё хорошо)))

Kot

у вас есть брат в Эстонии?дело в том что у моего одноклассника такая же фамилия,и две сестры,одна питерская,а другая вашего возраста-москвичка

Мария Хазова

Это не моя фамилия,это фамилия мужа)....но вроде б у него нет или он не в курсе)

Kot

аа,нет ,тогда однофамилец

Юлия Громова

Пресытились. Такая же реакция, если бы вы съели очень много сгущенки или другой какой любимой еды.

Лена Елена

Меня также передёргивает от песен Высоцкого, которые раньше я могла слушать часами. Мудреем...😉

Шагарьян Хайретдинов

я бы это не так сформулировал. Все 80е запоем взахлеб читали запрещенную литературу. Очарование прошло. Наступило время для возможности критической оценки. Так и с Высоцким

Лена Елена

Да, согласна.

Kot

согласен,ради интереса почитал дисидентов,конечно не всё враньё,кое какие ужасы были,но не такие зверства как обрисовывал Солженицын,и как правило ,дело рук уголовников,они страсть как ненавидели политических зк,а лагерное начальство старалось не усердствовать,ведь не дай бог узнают в Красном кресте ,или правозащитники,я лично знаком с одним политическим,он в центре Риги,в советское время,напротив МВД ,на радио вышку поднял буржуазный флаг Латвии,о чём сильно потом жалел,ведь ничего не добился,а жизнь себе испортил,так он говорил,что всё что писали "узники архипелага" полное враньё,в своих бедах виноваты сами,бандиты и воры не любят крыс и стукачей,а почти все политические интеллигенты таковые,а разговор с такими простой....,к творчеству Высоцкого,Токарева,Северного и прочих шестидесятников всегда был равнодушен

Лена Елена

Этим узникам архипелага неплохо платили за враньё. Не просто же так они пачками валили из СССР. Если бы дожили до других времен, приползли бы обратно. Солженицын оказался ТАМ не нужен, обратно приполз. Приползти-то приполз, но забыл спросить, нужен ли кому-то здесь.

Kot

да уж,мне понравилась речь одного актёра,он по политическим мотивам уехал на пмж в Израиль,так он прямым текстом ,по возвращении,сказал что такие там нафиг никому не нужны,а если ещё языка не знаешь,то в лучшем случае посудомойкой работать,я помню по радио слушал,как типа там здорово,наглое враньё,хорошо там ,кто родился,моя бывшая тоже туда уехала,лечится от рака,через год умерла,ей говорили,если нет миллиона,то нефиг туда ехать,у нас медицина не хуже,это только Кобзону могут помочь

Неизвестно Неизвестно

российские фильмы не смотрю. Так как, как только актёр начинает говорить меня начинает тошнить.

Константин Раду / Ра-Ду

...процесс созревания идёт. Если конечно не убоишься идти до конца. рассказать притчу о Правде?

Александр Александровский

Смотреть реже надо! Это как с будильником, - ставишь любимую песню, через время - ненавидишь её.

Виктор Каспшак

Одну или две серии случайно посмотрел, так затошнило. Это ж для того, чтобы мозги не думали.

Евгения Демакова

Один раз можно посмотреть--а вот Офицеры много--моя соседка смотрит Новогоднюю ночь..........