Галина Еремеева

НИКОГДА не прощайте предательство, ибо человек, предавший вас, обязательно повторит это на бис !♥️🐾Или нет????

Ответы
Николай Дубинин

Прощение, в первую очередь важно для Вас. Тот кто Вас предал, он может об этом и не знать, или для него это вообще "норма поведения". Потом, он может быть в отношении себя правым. Так что прощение, это ваша задача ...вытащив камень сей из груди, и оставить его, облегчив Душу. Прощайте, и как можно скорее, избавляйтесь от груза, что бы не оказаться на дне жизни.

Виктор Соловьев

Нашли виновного в ваших проблемах? А умны ли были вы если не рассмотрели?=и либо поймете свою ошибку=поблагодарите за урок... либо вы ни чем не лучше его-извергаете негатив...это тоже порок

Виктор Федорченко

История знает случаи, когда предавали, их прощали. Прощённые становились самыми преданными! ( игра слов не более того). Так что утверждение не верно! всегда есть шанс 50/50

Любовь Селезнева

меня предавали много раз, люди так жестоки,, особо не жалуют кто умнее и талантливее их -могут есть поедом и добро превратить в г... - с ехидцей и с хохотом...

Irina Bogomolova

Для меня предавшие меня мертвы.ну вот так тупо—гражданская смерть.и я их брлее никак не ощущаю.с прости/прощай не заморачиваюсь.перебьются.

Сергей Иванов

Не согласен. Вспомните Давида с Версавией. Ведь он совершил тоже грех и причем к смерти. Однако осознал и исправился, и будет воскрешен.

Ильдар Набиуллин

Причину ищите в себе!!! Вы допустили ситуацию и поставили человека перед выбором!!! Смотрите глубже а не на поверхность..

Михаил Дроздов

Прощайте всё что можете простить и старайтесь прощать тот что не можете. Ибо непрощение фатально вредит непрощающему.

Таня Кисиль

Я прощаю и даже оправдываться не собираюсь, всегда даю возможность реабилитироваться, сама в жизни делала ошибки...

Николай Чумак

А я простил! Зачем мне держать смертный камень на сердце? Простил и с предателем навсегда распрощался.

Анна Рудевская

Лучше не находитесь рядом с человеком, которого не можете уважать и не придётся обсуждать эту тему

Галина Еремеева

ну иногда.как обстоятельства складываются

Анна Рудевская

мы сами складываем свои обстоятельства!

Николай Новиков

Ещё как повторит это на бис и будет злорадно доволен, так вот слабый и трусливый спразднует победу

Дед Воевода

Согласен с вами полностью. Никогда не предавай друга, но также: никогда не верь ему абсолютно.

Игорь Трофимов

Может и не обязательно. Господь завещал прощать семь раз по семь. Вы не согласны с Всевышним ?

Игорь Трофимов

Я просто Вам объяснил Ваши заблуждения.

Галина Еремеева

без обид???ну тогда спасибо буду знать под старость лет

Игорь Трофимов

Какие могут быть обиды, если надо прощать всегда и всех. Я богопослушный гражданин.

Галина Еремеева

а ну да семь раз по семь... Happy New Year ВАС!!!!

Игорь Трофимов

Спасибо и Вас тоже !

Зинфира Гареева

Не всегда....если ЧЕЛОВЕК предал и раскаялся можно и простить, но доверия он не заслужит....

Т:
Татьяна :))))

Прощать можно и нужно. Я вот повтора жду уже лет 25, надеюсь не дождусь, но семья сохранена.

Цецилия Садчикова

Не обязательно! Все зависит от обстоятельств и от того, что вы считаете предательством?

Светлана Павловна Тереня

По-моему зависит от того:какой вы сами и смотря что подразумевать под предательством....

Борис Воробьев

Прощать и вовсе не нужно - держитесь подальше, целее будете! Предатели крайне опасны!

Тамара Федяева

Да! Всё верно! Предавший один раз, уже не успокоится, пока не получит хорошего пинка.