Женщина, которая оголила ноги выше колена, уже прелюбодействовала со всеми в сердце своём! ))
Vieux Soldat
Ответы
Фенька *****
Ну это ты с мусульманами разбирайся.. У самого слюна течёт при виде тех женщин
Света Митьковская
Нет это ты идёшь увидев такую женщину сразу все в сердце переварачиваешь
Vieux Soldat
)а зачем оголять? в чем практический смысл? ))
Света Митьковская
Немного загареть чтоб поганкой себя не чувствовать
Vieux Soldat
вон оно что )
Ал
Алексей
закалебали .а не было бы с...а нас было бы?
St
Starling
А сердце то причём))))
~E
~ Eva Lansca ~
Фууу! Какая чушь!!
Vieux Soldat
) если и чушь, то логика здесь присутствует
~E
~ Eva Lansca ~
Ой , да перестаньте . А грудь не прикрыла наглухо водолазкой — уже согласна со всеми переспать , да ?
Vieux Soldat
давайте спросим ее и пусть ответит честно ....зачем оголяться, какой в этом практический смысл ? )))
~E
~ Eva Lansca ~
А просто жарко !
Ви
Виктория
бедные гимнастки
Вася Васильков
П-пуританин!))
Такой Один
опаньки!