Не Он

Женщина, которая оголила ноги выше колена, уже прелюбодействовала со всеми в сердце своём! ))

Ответы
Фенька *****

Ну это ты с мусульманами разбирайся.. У самого слюна течёт при виде тех женщин

Света Митьковская

Нет это ты идёшь увидев такую женщину сразу все в сердце переварачиваешь

Не Он

)а зачем оголять? в чем практический смысл? ))

Света Митьковская

Немного загареть чтоб поганкой себя не чувствовать

Не Он

вон оно что )

Ал
Алексей

закалебали .а не было бы с...а нас было бы?

St
Starling

А сердце то причём))))

~E
~ Eva Lansca ~

Фууу! Какая чушь!!

Не Он

) если и чушь, то логика здесь присутствует

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да перестаньте . А грудь не прикрыла наглухо водолазкой — уже согласна со всеми переспать , да ?

Не Он

давайте спросим ее и пусть ответит честно ....зачем оголяться, какой в этом практический смысл ? )))

~E
~ Eva Lansca ~

А просто жарко !

Не Он

)

Ви
Виктория

бедные гимнастки

Не Он

)

Вася Васильков

П-пуританин!))

Такой Один

опаньки!😲

Екатерина Фролова

😳

Не Он

)