Св
Светлана_Светлана

Сегодня Илон Маск беседует с российскими студентами. Вы как считаете, есть чему у него учиться или он мошенник, манипулятор и хайпожор в большей степени?

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Наивно полагать что он раскроет Вам свои секреты. Вы думаете что Вы будете у него учиться, а на самом деле - Вы будете просто на него работать! Обратите внимание что не только Маск, но и Майкрософт не упустят такой возможности - как встреча с сырым рабочим и талантливым материалом, как студенты РФ!

Вя
Вячеслав

Обидно, что этого не видит наша ВЛАСТЬ и своими руками предоставляет возможность такого воровства! За бабки уведут таланты у РФ!

Св
Светлана_Светлана

Я не думаю что маск раскроет секреты, да и не нужны мне

Вя
Вячеслав

😏Знаю, знаю. Вам лично Маск ... не уперся бы со своими секретами и всем остальным. Что Вас интересует и что Вам надо - можете не говорить. Я и так знаю!

Св
Светлана_Светлана

Как в поговорке: все то ты братец знаешь, только отруби не ешь.

Вя
Вячеслав

😏Да да! Именно так! Не навреди прежде всего себе!😂

Aлександр Кузьмин

то что он делает - для любого правительства страшно . Было бы смешно если бы он просто мошеничал . Просто Китай решил поиграть по правилам РФ и США . Илон тоже . Благо деньги позволяют . Можно громко сказать что он мошенник ..... а вдруг он скажет ДА ! такой же как и ВЫ !

Альфахомяк

Он просто неплохой организатор, если бы не инженеры за его спиной он был бы полным ничто

Альфахомяк

Я думаю он создан исскуственно, американцы любят шоу и героев одиночек.

Языческий Кот

кем бы он ни был, но он первый кто с нуля и в такие сроки запилил авто, ракету и прочее.

Fenix🇱🇹

Всегда есть чему поучится , только не думаю что он будет раскрывать свои тайны

Гр
Григорий

Безусловно талантливый руководитель поддержанный своим государством

Валерий Киселев

Думаю, он очень умный. А принёс ли он людям добро или зло, пока не знаю.

Ав
Автор

зачем нам думать про их Маска..нам нужно своего растить

Ав
Автор

вот и получил космонавт миллион, тоже стал миллионером..что ж теперь ему и лекцию не прочесть?

Св
Светлана_Светлана

Гагарин точно миллионером не стал.

Ав
Автор

там одних орденов с брюликами было на лимонов пять

Св
Светлана_Светлана

Он ими не воспользовался.

Св
Светлана_Светлана

Не успел

Майя Зырянова

Я даже такого не знаю и на устах моих детей такого нет.

Св
Светлана_Светлана

Вот и хорошо. Меньше знаешь, крепче спишь.

Никифоров Валерий

Проходимец , но они всегда интересны в общении.

Nikola Mahkov

-мошенник--прохиндей!есть чему учиться!--😀

Св
Светлана_Светлана

Ага, понятно. Вот и песков учится хочет и студентов науськивает.

Nikola Mahkov

-ой--

Он-Это Я

чему он меня может научить?

Га
Галина

манипулятор и хайпожор

Алекс Венцель

Престидижетатор он...

В Сумерках )))

аферюга тот ещё🤣

Серьёзный Такой ...

сюда его давай

Лена Печатает......

Чудаковатый

Марго Беккер

??????????????????????

Жа
Жанна

Башковитый

Далеко Не Идеал...увы(