Alex Dark 🇷🇺

укр придурки пропагандируют что РОССИЯ всю жизнь воевала, ну тк она отставивала свои интересы

Ответы
Михаил Гехт

Интереснее, какая из развитых стран, не бывших колоний НЕ воевала. Причём, их любимые США лет 150, и Великобритания лет 400, воевали ТОЛЬКО нападая на слабых

Зинаида Бадяева

Укр.придурки ещё и не такое насочиняют - тем более сейчас - когда им похвастаться нечем !!!

Alex Dark 🇷🇺

ой бля что за люди, я просто в ахуе

Зинаида Бадяева

А более культурно не способны выражаться ??

Alex Dark 🇷🇺

все на эмоциях извените

Маша

Надо же на чем-то строить пропаганду. Чём эта выдумка хуже

Ва
Валентина

Если не видеть угрозу, то кто поверит, что надо вооружаться???

Маша

Что защищаться надо. Вот в чем соль.

Ва
Валентина

Вот, вот

Маша

Печально все это

Ва
Валентина

Паны дерутся, у казаков чубы трещат

Маша

Как всегда)

Леди Мила

да пофиг.. что только они тут ни орали

Не
Нелли

Очень плохо у них видимо с историей.

Характер- Не Подарок

Конечно! Её, историю , переписали на новый лад! Целое поколение украинцев учились по "новым" учебникам...

Не
Нелли

Оно и видно ...

Характер- Не Подарок

Мозги промыты и зомбированы капитально!

Не
Нелли

Все так и есть.

Не
Нелли

😊🤝🤷‍♀️

Имя Фамилия

Какие у тебя алкаша интересы???😂

Alex Dark 🇷🇺

твоим мнением никто не интересовался, разговор с оскарблений не обаснованных начинаешь

Имя Фамилия

Во первых начнём с оскОрблении, во вторых называю всё своими именами.👆

Alex Dark 🇷🇺

д идиты на хер по хорошему

Имя Фамилия

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь, и живи не тужи!😂

Alex Dark 🇷🇺

а че мадан и сахалин, я же знаю что хохол свинье не товаришь, у тебя на роже написано

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя через плечо???🤭😂

Максим Jw

Не берите в голову.

Владимир Литяйкин N

Точно придурки

Ал
Александр

Они дебилы

Сам Андерс'н

Все воюют

Мария Zаvоротько

Да уж