Розалина Лаура

— Здравствуйте.
Хочу вернуть робот—пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?
— Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.
— Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость.
После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.

Ответы
Ал
Алексей

Стал сам выносить мусор , на радость хозяину.

Елена Поддубная

Вопрос на засыпку: насколько хватит Барсика

Ал
Алексей

Приятно было подурачится ! Спасибо Вам!

Розалина Лаура

Не ЗА что

Ал
Алексей

Типа приятного аппетита ?

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍

Егор

Продайте Барсика?