Игорь Иванилов

Знаменитость это кто? Какие критерии знаменитости у него??

Ответы
Евгений Смотрицкий

Ну... Я по Вашей просьбе (! 🙂 ) сделал список знаменитостей, с которыми как-то пересекался. Мой критерий - ВИКЕПЕДИЯ.
Нильсу Бору пришло письмо из-за рубежа с адресом: ДАНИЯ. БОРУ.
Моя мама как-то получила письмо из Москвы: СОЛЁНОЕ, ... . 🙂

Наталья Арбузова

Знаменитость это -объект (человек), его известность-это свойство его, которое знают многие и признают другие объекты (люди).

Игорь Иванилов

ну вот вопрос про "многие" ))

Наталья Арбузова

В смысле "многие"? Т.е. большинство людей!

Алёна

тот, кого муссируют-вылизывают СМИ)))критерии-лишь огромная гордость за вымышленную корону на голове))

Алекс Венцель

Знаменитость это тот, кого знают и уважают во всём мире , а не только в передаче Аншлаг...

Игорь Иванилов

Во всем мире? А примеров можно парочку?

Алекс Венцель

Да хотя-бы наш президент... С Собчачкой не сравнишь...)))

Ольга Анатольевна Ермакова

каждый понемает посвоему

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Сычев

🤔 😁