Виктор Марсов

Может ли быть проклятие от затмения? Я напортачил 1 марта 2007 в 15 лет. Переустановил хр хом сп2, она не установилась. После этого пошло негативное мышление, психозы,фобии начали плодиться. Везти перестало в жизни,проблем за 16 лет все больше и больше становится. Затмение было 3-4 марта 2007. Чем это для меня кончится?

–3
Ответы
Ма
Марина

Мда .. вам больше надо думать о душе, о проблемах именно души, а то, что вы там переустанавливали - это суета....

Виктор Марсов

Это вы правы. Но я так и не понял откуда все это взялос,что это. Я тихо смирно жил до 15 лет и все было нормально. ОС конечно не причем. Но с этого пошло-поехало. Я конфлитую с собой похоже 16 лет почти. Меня травили с 2000 года по 2008 одноклассники "кролица галимая", "ты-оно" , "шабер,зубы", "суслик". Даже пытались меня сексуально изнасиловать парни в 12 лет. А дальше социофобия в 2005 году,боли в животе в 14 лет 2006,сидение за музыкой и фильмами с 2007-2008 (15-16 лет). Что я должен делать? Валить из города,который напоминает о прошлом. А евромайдан меня перепугал. Вы представляете? Черепа на военной форме,гадости о России я читаю в Харькове и слышу от других людей. Теперь у меня отбирают русский язык. Это чересчур- социальных проблем навалом. Так еще и языковые. А дальше вопрос - зачем это надо? Жить на "хуторе",заниматься уборкой листьев,чтобы все меня агрессивно критиковали? У меня Белгород рядом. Пора поставить на такой жизни крест. Не суицид,а кардинальные перемены в жизни,тогда может ничего этого не будет. Я потерял с 2010 года 13 лет на Украину. Терпение лопнуло - я трачу жизнь впустую в Харькове. Это место несет мне только мрак и страдания. Я пойду в Россию работать-человеком буду. Меня Украина тянет на дно. Извините меня.

Ма
Марина

Работайте, как решили в России. И не надо говорить в негативном ключе о себе - это самопроклятье, оно работает и это очень плохо