На
Надежда

Как часто попадали в неловкую ситуацию?) И какова реакция, Ваша, и окружающих, Вас, лиц?)))

Ответы
Ника Чу.

Недавно, перепутала машину коллеги , он меня обычно домой по пути забрасывает, уселась такая и с наездом, что мол пошел на парковку и ничего не сказал,даже пристегнуть ремень успела, глаза поднимаю, а это вообще не знакомый человек, только машина такая же)))) он молча наблюдал за мной))) Посмеялись , извинилась))))

На
Надежда

Как это часто бывает))) Женщины... Хотя и мужчины не далеко ушли)

Adriano

Ехал в троллебусе через весь город)) и только дома обнаружил,что у меня была расстегнута ширинка) Если бы я увидел в тролейбусе....у меня была бы реакция...а увидел дома....меня разобрал смех))

Adriano

Идешь на работу или выходные?

На
Надежда

Выходные))

Adriano

супер)

Adriano

🌹 😘

Александр Ниязов

Не часто, но довольно быстро оцениваниваю ситуацию и принимаю рациональное решение, в связи с чем реакция окружающих не успевает срабатывать, понимая, что ситуация нормальная:)

На
Надежда

Похвально))

Александр Ниязов

Спасибо! А Вы?

Ди
Дим

в личке

На
Надежда

Хотя бы намёк😄

Ди
Дим

шок был

Раб Госпожи Анна Андрей

Нет