Евгения Митяева

🖼Пушистые елочные украшения😂 А Ваши домашние питомцы уже поиграли с ёлкой?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда-то, когда дети мои были маленькими, отец свозил из на фабрику ёлочных украшений, где работал его друг-художник. Там детям подарили красивые шары с тиграми (наступал год Тигра) и поимёнными поздравлениями. Это были эксклюзивные шары. Повесили их на ёлку. Приходим вечером из садика, а ёлка валяется на боку и наши замечательные шары разбиты вдребезги. Кошка Груня поиграла.

Вячеслав

Мой рыжий паразит уже все игрушки снизу посбивал. Игрушку скинет, она катится по полу, а он спокойно сидит и смотрит на твою реакцию.

Андрей

мои большие кошки но от ёлочки отказыватся грех уже игрушки небьющиеся ёлку мурую тобы если чё смогла меня поддержать🥳

Наталья Шестакова

Я не ставлю не знаю, как питомица отреагирует.. Не создаю прецендента.

Наталья Шестакова

Я говорю, ёлку не ставлю.

Алексей Голофаст

Сегодня ночью они просто сходили с ума в связи с установкой ёлки)))

Зинаида Бадяева

Это надо еще было их так живописно поместить на елку -этих котят !

Евгения Митяева

Их никто туда не помешал сами залезают

Vитя@Zь

Они никогда не роняли вам ёлку?Вот ,что бы вы сказали ему?

Евгения Митяева

Нет не роняли. А что им скажу 😂это котята

Vитя@Zь

Мне нравится в рекламе ,как Дед Мороз нежно,добро говорит"Что ж ты натворил?"

Евгения Митяева

Понятно

Мария Я

Нет ещё, вот думаю ставить ли елку

Зв
Звездочёт

Мой кот не трогает ёлку. Умнющий!!!

N.
Nezhka ...

🖼 пока минус 1 игрушка😁

Dainius Gr

до сих пор играет 🖼

Dainius Gr

и спит под ёлкой

Ро
Роксана

а мы еще не поставили🤣

Ga
Gavrila-Dog

кнш, только что...

Ga
Gavrila-Dog

то

Евгения Митяева

Что то? Пишите внятно

Ga
Gavrila-Dog

Т О

Евгения Митяева

Идиот

Елена

никогда не играл

Евгения Митяева

Ну хорошо 😄👍

Елена

одной проблемой меньше)

Ка
Катя

Моя шарахается

Володя

🖼да.

Евгения Митяева

Ну что же с инета то скачали 😂

Володя

😆

Олег

Не отгонишь

Ира

Пытается

Александр Галактионов

научены!

Евгения Митяева

Они не научены.

Александр Галактионов

я про себя)

Евгения Митяева

Вы про себя говорите научены, что бред вы пишите

Fenix🇱🇹

Пока нет