Герой-Любо V Ник Z

Ка вы думаете на каком месте стоит человек, в пищевой цепи в природе? И больший ли ущерб будет нанесен природе, если человек выпадет из этой пищевой цепи?

Ответы
Подрыв Устоев

Так как человек находится на вершине пищевой цепочки, то от его выпадания никакого нарушения цепочки не случится. Остальные звенья продолжат жрать друг дружку.

Герой-Любо V Ник Z

а вы уверены, что человек находится на вершине? мне кажется на вершине находятся все микроорганизмы, которые поедают всех и вся, после их смерти, так сказать утилизируют

Подрыв Устоев

Цепочка закольцовывается. Но в любом случае, выпадение человека на аппетит других звеньев не повлияет.

Герой-Любо V Ник Z

это так

Z-Мимокрокодил-V

Мы чужие на этом празднике жизни. Если мы исчезнем, природа Земли воспрянет.

Герой-Любо V Ник Z

мрачно

Z-Мимокрокодил-V

Но факт. Человечество ведет себя, как колония вирусов.

Герой-Любо V Ник Z

вирусы природе абсолютно никакого вреда не наносят

Z-Мимокрокодил-V

Зато наносят человеку.

Герой-Любо V Ник Z

так человек для вируса корм! вы же не спрашиваете у бычка, а можно я тебя съем, он для вас корм, говядина, а потому вы его просто зарезали и съели

",
",,",,",,",,"

Ой....объедятся