К Чёрту Вашу Мораль

Многие жёны думают,что мужья любят только их, а налево ходят так...от излишка свободного времени,тестостерона.А любовницы думают,что они любят их, а домой приходят так... по месту прописки.На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя.Ну ещё маму.С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки,трусы и рубашки. К любовницам они ходят,потому что там за..бись.А к мамам они ходят,потому что там вкусно,уютно и всегда рады,каким бы говном он ни был.

Ответы
Виталина

ходят по бабам пока стоит и бабло есть. потом . увы. никому кроме жен не нужны

Телефонист Вася.а

Что поразительно многие согласны с этим.тут ,что все " маменькины сынки"?

Ал
Александра

А ещё им нужен...свой уголок....))) Где отдыхать от всех этих радостей)))

Ле
Лена

Тогда нафиг нужны эти мужики со своими вонючими носками?

Оk
Оks

неплохо устроились ребята.. Но мы вас уже опередили..

Алёна Весёлкина

Вот это откровение!!!!хоть кто то правду сказал)))

Юл
Юлия

Противозачаточные таблы- форевер!)))

Ирина Желобанова

Спасибо тебе, что "глазки разул"...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круто!!!! Спасибо за объяснение!!

Татьяна

наверное вы правы в чем то

Москва Златоглавая Z

Браво'! выстрел в десятку!

Галина Мазяркина

Правильно, но не про всех.

Елена Якимова

Да.. скорее всего оно так.

Вера Ерошенко

У иеня тоже сын вырос...

Елена Волкова

вот вот.это настоящее

Наталья Т

Все любят только себя

Алла Аа

Однако, это даже так.

Наталья

Разбили сердце мне

Ал
Алёна

Точно, и всё верно

Наталья

цинично, но верно