Андрей Кузнецов

Рассудите, как думаете вы. 100 лет назад и ранее медицина была не на высоте и в семье было от 5 до 10 детей, а то и больше. Из них по болезням умирали многие и выживали сильные и здоровые. Они давали здоровое потомство. Сейчас медицина шагнула вперёд и человек с серьёзными заболеваниями выживает с помощью медицины и новых технологий. Он в свою очередь передаёт своё заболевание своим потомкам по ДНК. и Т.Д. Много ли будет здоровых людей через 6-8 поколений? И что делать?

Ответы
Галина Серебрякова

Ничего.Если псевдоучёные меньше будут вмешиваться в законы природы,человек будет более здоровый и развитый

Владимир Лукашев

Надо любить, и рожать сильное поколение. У любищих родителей и дети сильные.

Олег

Да, естественный отбор - это благо для человечества.

Ал
Алена

С этим уже ничего не поделаешь, - цивилизация!

Галина Хомякова

Надо жить,и стремится к лучшему

Любовь

Издержки цивилизации

Светлана Агламазова

всех мочить

Ол
Олег

Да,поликлиники и больницы закрыть аптеки взорвать

Светлана Агламазова

врачей повесить.даунов-в пропасть выбросить

Ол
Олег

Стерлигов предлагает всех колдунов ученых сжечь

Светлана Агламазова

тоже весело

Светлана Кувалдина

согласна