Ол
Ольга

Мы зорче и мягче, старея в осенних любовных объятьях, глаза наши видят острее, когда нам пра закрывать их. (Игорь Губерман)

Ответы
Al
Ali

.. со временем наш зор притупляется, и громко ворчим мы под тяжестью жизни , одна лишь мудрость не даёт мне в отчаяние .... спрыгнуть

Григ Лавриков

Вы любите осень? Я люблю

Григ Лавриков

А сейчас жара, появились мухи, комары. Плохо

Ол
Ольга

🙂

Ол
Ольга

Не грустите, вы молоды и красивы. Вам не лицу грустить. Сегодня шла в парке, яблоньки цветут красиво. Я их невестами называю. А когда сирень зацветет, своим запахом с ума сведет🙂

Григ Лавриков

Да, вы правы

Nikola Mahkov

-ему видней!--😛

Марго Беккер

нее у всеех

Александр Чайка

верно