Лева Правая

И, вдруг, вы попали под дождь- сильный ливень. Как спасаться будете?

Ответы
Вадя С Хитровки

В городе легче - забежал в первый же попавшийся магазин или кафешку.. а вот если в сельской местности, особенно если в чистом поле

Лева Правая

Даааа яв горах 1 раз "попала")))

Михаил Кондюрин

Зачем спасаться? Это не катастрофа. Разделся, выжал всё, оделся и пошел дальше.Температура тела 36 градусов. Скоро всё высохнет.

Лева Правая

Брррр холодно и противно в мокром

Сергей Логинов

А зачем, 2 раза летом попадал под сильный ливень в незнакомых местах на открытой местности, спустя часа 2 просыхал

Лева Правая

А в холод?

Сергей Логинов

В холод для меня это невозможно

Лева Правая

бережетесь?

Сергей Логинов

А холод, это сколько градусов?

Мальбонте

Пофиг, иду дальше. Если с сумкой с важными документами, то забегаю в ближайшее помещение и жду окончания дождя.

Лева Правая

Почему с важными документами вас не возят?

Мальбонте

Ну как бы у меня свои ножки есть.

Лева Правая

Своего авто нет?

Мальбонте

Нет и не будет.

Лева Правая

Почему? Боитесь?

Мальбонте

И боюсь, и не хочу, и не надо.

Лева Правая

Понятно)

Андрей Ростовский

зонт⛱️🥳😉🌞 воздушный шар🎈 или🚀🛸прикинусь ветошью🌚

Вера Сергеевна

Юбку на голову надену ..))))))))))))))))) Мокнуть придется или прятаться ,где можно !У Вас есть варианты?

Лева Правая

Прикроюсь тряпочкой или пакетиком и добегу до укрытия

Вера Сергеевна

А ларчик просто открывался ../а я-то юбку к голове ,благо там подклад отличный/

Лева Правая

)) вот поэтому в штанах девочкам не надо ходить))

Вера Сергеевна

Теперь женщин из брюк не вытащишь !

Лева Правая

Эхх

Вера Сергеевна

Эхе-хе !

Любовь Краснова

убрать зонт.. расслабиться и отдаться на милость природы..))))..добровольно...будет намного лучшее

Лева Правая

)) когда до нитки промок- да..

Любовь Краснова

в сильный ливень зонт не союзник..

Марина Матвиенко

В юности - снимала сабо и шла босиком, столько радости было. Сейчас в ближайший ТЦ захожу.

Валерий Плетнёв

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной!!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Никак.. уже поздно спасаться... расслабиться и получать удовольствие... остаётся)

Лева Правая

Так холодно уже..для удовольствия- то

)..Александра) Саша Просто))

Я про тёплый летний ливень))

Лева Правая

А я про вчерашний осенний

«Луиzа Каzaти»

Не буду. Ливни летом, а летом тепло. Сниму обувь и по лужам босиком, как в детстве

Лева Правая

Я 1 раз в замшевыз туфельках доплыла до дома. Они высохли и деформировались и не смогла их больше носить. Выбросила.

«Луиzа Каzaти»

Обидка

Владимир Пархомец

никак буду балдеть под дождём и петь песню Мы вошли в этот замок из дождя...

Лева Правая

Класс

Владимир Пархомец

только двое ты и я и так долго были вместе...

Александр Жданов

Если летом, что было неоднократно, то раздевался. А осенью - искал укрытие.

Лева Правая

Да осенью прям холодно

Александр Жданов

..прохладно

Инопланетянка.

А чего спасться если уже промокла. В мокрой одежде и фигурка лучше видна.

Инопланетянка.

Бежать как можно быстрее пока не заметили.

Лева Правая

Хах ну да, возможно и килограммчики раструсятся))) Эх, сегодня в такое классное платье не влезла...

Инопланетянка.

Оставьте на похудение.

Лева Правая

У меня уже есть пара таких шмоток...

Инопланетянка.

Запас карман не трет.

Doc.

Я под град с голубиное яйцо попал. Сумка на голову И до бл. подъезда.

Лева Правая

Ой я тоже разок. Успела до авто добежать а потом градины ровным 3 см слоем лежали на капоте

Вера Свежинцева

Попадала и не раз , никак , открытое место и вся мокрая до ниточки

Ми
Мика

Сегодня 2раза попала... Шла как шла... Что толку,,, все равно мокрая

Лева Правая

Сменной одежды нет?

Ми
Мика

😆Так я до Поликлиники и обратнт

Андрей Мацнев

Блин, ужас какой... Прямо ума не приложу... Так и помру наверное...

Лева Правая

А чё? Растаешь?

Андрей Мацнев

Не знаю, даже представить боюсь))

Аркадий Иванов

А чё тут спасаться? Прикрою стекла, постою на обочине... 🙃

Альбина Овсянникова

У меня есть женская сумочка, там все найдется для спасения😉

Лева Правая

Ну и здорово)