Алёна Клочкова

А вы бы осудили человека,который вам честно признается,что случалось лупить своего младшего братика или ребёнка,например?Иногда так противно вспоминать....Срывалась,не скрою,доводили,бывало.Я сволочь?

Ответы · страница 2
Andrei Rtyh

Тогда если так взять все родители сволочи и даже нами любымые родители

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лупить не избивать ) нас мать всегда лупила ) нас 8 штук её доводили😁

Ар
Арамис))))

Нет почему))я тоже часто по детству людей получал от старших братьев))

Je
Jeeper

Судить вообще плохо ... а если он выращивать прям ... так Кто сволочь ?

Владимир Киселёв

Нет. Я свою старшую сестру так доводил что ой. Сам себя прибил бы.

D Nadie

меня не били, на меня кричали. лучше бы били. психика дороже

Дмитрий Ненько

можно и не наказывать нужен серьёзный повод или проступак

Виталина----------

детей бить нельзя..ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сволочь))))

Александр Комар

Наказывать детей своих ..это сволочь ....надо запомнить !!

Бабайкин Юрий

Меня потом мамаша в кровь била или орала на всю округу.

Елена Циулина

Нет, просто бывают моменты, когда эмоции зашкаливают.

Михаил Шмарин

Если ребёнок выкалывает глаза собаке и ты следующий,

Medvedrus Иванов

А чё теперь своему сыну и по жопе нельзя дать?Бред.

Владимир .

А что в детстве нас рожденных в СССР мало пороли?

Сестрица Алёнушка

Не судите, да не судимы будете... Вроде так.

Мищенко Сергей

я не осуждаю хотя в семье был младшим😉

Бабка Ёжка

Нет, не осудила бы и не осуждаю. Понимаю..

Ораз Джанаев

нет нас 13 я средний и мы дружим

Ораз Джанаев

детство детство ты куда ушло

Виталий

Совесть грызет?😁