Al
Aleksandr

Путинизм за 8 лет стравил два народа на убийственную войну между братскими России и Украины народами ,в истории такого ещё не было

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Бандеровский Майдан, с которого всё началось, тоже он устроил? 😉

На
Наталья

а сколько дурачков он тут заставил писать - не сосчитать, правда?

–1
Al
Aleksandr

🖼

На
Наталья

какой герой и не в окопе....

Al
Aleksandr

Питерский гопник СТАР уже костями гремит ,пора к жириновскому 🙂

Ша
Шараф.

чья бы корова мычала, не ты ли орал мы никогда братьями не будем?

Al
Aleksandr

Так и это правда ,мы с руцкими интеллектуально разные и никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными ......нам бы младшими Но не вашими

Кс
Ксения

никогда мы не были братскими народами--Никогда.

Дмитрий Табунов

Это, скорее, кравчукизм, или кучмизм.

Александр Чайка

Бандеровцы ни как не братья

Ин
Инга

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍