Мишка На Юге)))

Почему у меня реклама - как вернуть потенцию ((( я что похож на импотента ((((

Ответы
Владимир Шапошников

Просто есть люди , которые хотят загнать всё в тартарары . И вместо того чтоб трудиться создавая что-либо , рекламируют не нужный продукт . При любви не думают о трахе , а думают о взаимности и ласке . А если неудача , значит питание или заболевание и возбудители тут ни причем . Не обращай внимания , интернет это зло уничтожающее

Алла Аа

Почему у меня, если возраст мой не скрываю, на страницы лезут рекламы, как 46-летним чудо как подойдут их платья, брюки, обувь, гороскопы и таблеточки для похудения???

Мишка На Юге)))

Ну ... не знаю (((

Алла Аа

Да достали уже своими рекламами. Народ поесть хочет да за коммуналку платить нужно. Лучше бы семейные ценности рекламировали, нравственность, институт семьи.

Мишка На Юге)))

Согласен)))

Св
Света

Не ....не похож!!!!а тебе какую надо рекламу?..про пиво!!!...я как то написала -"зуб даю!!!!!"..рекламу коронок зубных шлют)))))

Мишка На Юге)))

Серьёзно)?

Св
Света

Вполне!!!)))..закрывай и на "не интересно"нажимай)))))отпустят))))

Мишка На Юге)))

Спасибо свет

Св
Света

Пожалуйста!!!!!...☕🍰

Наталья Романова- Z

Я тиснула про козу с баяном... повылазили епти балалайки все мастей

Св
Света

Прикольно...

Павел Мерзликин

Внешность бывает обманчива. Поэтому суют рекламу всем.)))

Владимир Литяйкин N

МИшаня-а как ты определишь со стороны имп или потент

Мишка На Юге)))

Читай в следующем вопросе)))

Владимир Литяйкин N

Жду ответа, как соловей лета

Ал
Аленка

И у меня такая, ( я интересно на кого

Галина Мешалкина

Она у всех...а кому то и необходима.

Валентина Павлова

этого с виду не скажешь😄-шутка

Валентин Чистяков

подстилка определит!

Александр Вяткин

Брось вызов зиме....

Ви
Виталий

Не только у тебя)))

Наталья Новоселова

Да вроде нет

Леди Мила

на будущее

Мишка На Юге)))

Лучше вам про климакс рекламу дали

Леди Мила

дают

Мишка На Юге)))

Не секунды не сомневался

Na
Natali

😂😂😂