Не
Незнакомка

Чай - это божественный напиток, который даёт нам повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и пару-тройку кусочков торта.😅

Ответы
Барс*****

совсем не согласен....это по видимому кому как....я предпочитаю просто хороший чай,без всяких конфет и тортов

Не
Незнакомка

Ваше право. Можете вообще пить в приглядку!

Барс*****

так и пью

Вадя С Хитровки

Я щас тоже с чайком съел пару конфеток и пару пряничков. А так тоже люблю почаёвничать

Люцифер

а от шампанского она пердит))🍰 🍪 🍩 🍿 🍫 🍬 🍮

Олег Мирошников

Зато отговорка есть,просто чайку попил!!!)))))

Ан
Анталья*

Вас тешат трансжиры?

Не
Незнакомка

Не поверите! Да! А Вы веда такая язвительная? Покажите свою идеальную фигуру!!!

Ан
Анталья*

Не завидуйте! Имейте то, что имеете!

Не
Незнакомка

Уж Вам точно не завидую! Просто НЕЧЕМУ!!!!

Ан
Анталья*

Желаю вам найти чувство юмора и меры. А еще говорят , что толстые добрые. Какая фигня оказывается!

Владимир Сушков

это так🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

С?
Санька ???

👍 💝 💋

На
Наблюдатель

а почему нет

Валентина Заворотько

😅

Лола Абдувалиева

😀

Ирина Славянка

😀

Владимир Гаранин

...