Ви
Виктория

Какое желание вы бы загадали золотой рыбке?🖼

–2
Ответы
Эвелина

Рыбак поймал золотую рыбку она ему загадывай желание, он без раздумья и говорит : пусть Китай пойдет войной на англию.и так три раза ...))). Старый анекдот ,но ..

Ви
Виктория

первый раз слышу

Звездочет Дальнойбой Торонто

а шоб кремлевский сцарь бы богу дуцши видав а по простому чтоб вин здох

Ви
Виктория

ничто не вечно под луной. Хотелось бы пораньше

Звездочет Дальнойбой Торонто

дай бог один уже скоро ласты склеит это катрофельный корель

Ви
Виктория

ну не знаю. Вот Горбачев прожил 91 год. при ом что ему делали операцию на сердце в Германии

Lyudmila Cozina

не успеет получить .скажите,как избавиться от рекламы достала !!!!!

Ви
Виктория

в настройках браузера. Установить блокиратор рекламы. В смартфоне не знаю как. Подойдите туда где продают смарты

Зинаида Бадяева

У Вас все что бы Вы ни написали на одну иту же тему !?

Ви
Виктория

да? а как же ваши парады Москва для москвичей?:

Зинаида Бадяева

Глупостей во всех странах хватает ! Но это не правительственная позиция и не большинства россиян такого беспредела как в 14 году с факелами переворота у нас невозможно ,как было в Киеве и сжигание людей в Одессе !

Ви
Виктория

а осенью 1993 года танками в Москве людей давали. Убито и. расстреляно 141 человек

Зинаида Бадяева

И где только Вы собираете всю эту чушь ??

Ви
Виктория

Ельцин. переворот

Янг Николсон

хочу в жёны Викторию, а дома поговрим🖼

Янг Николсон

🤗

Ви
Виктория

ах какой мужчина

Arsen Beisenov

Здесь такие желания нельзя озвучивать🤣🤣🤣

Ви
Виктория

наверное

Дедушка Старенький

Плыви и больше никогда никому не попадайся!

Ви
Виктория

какая прелесть

Витас Григ

🖼

Ви
Виктория

🤣

Домафон Краузе

Викуся умничка! Здравствуй, дорогая моя!

Домафон Краузе

Дереза... Она хорошая коза... Только Путиных не любит по вечерам

Ви
Виктория

так есть такое понятие донор спермы

Домафон Краузе

Жиды, ляхи и москали-злейшие враги Нарнии

Ви
Виктория

это кто

Домафон Краузе

Это они и есть

Do
Donatas

и это взрослые люди 😞 "пиздец на холодец"

Андрей

200 тыс тоже деньги посидит и домой!🤣

Ви
Виктория

3 мар. 2022 г. — Президент страны-агрессора России Владимир Путин заявил, что за смерть российского солдата в Украине его семья получит почти 7,5 млн. рублей ...

Андрей

а у вас сколько?

Ви
Виктория

не знаю

Андрей

15 милл гривен- ваши не всегда забирают убитых чтоб не платить деньги семьям

Ви
Виктория

что ты врешь. Не забирают там. где ваши. Под обстрел не ходить. Но часто идет обмен наши погибшие на ваших живых

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Ну чо, на СВО так и платят!

Ви
Виктория

😅

Ил
Илья

Спрошу у тургеневского Герасима...

Ви
Виктория

договорились

Баба Яга

Да, всегда нужно объёмно желать:)

Ви
Виктория

конечно

Котэда

а что такое хуяк?

Ви
Виктория

ну типа "привет"

Котэда

фига се сленг.....

Ви
Виктория

и не говори

Котэда

а я так и не говорю.

Ил
Ильгам

Пусть сына родит, Кто-нибудь.

Ил
Ильгам

А смысл. Всё равно в мыслях останется что это не мой. Вот даже жена: рядом с ней сидели дети и она через всех хвалит ребёнка своего родственников, а ближе были приёмные! Я ей сказал что нехорошо, дети же чувствуют. Только после этого понятно что себя не переделать.

Ви
Виктория

ну если дочь. то внука родит

Ил
Ильгам

Мужские гены не переходит.

Ви
Виктория

вот у Путина 2 дочери и не страдает

Ил
Ильгам

Это официально. Вы же не видите всего... Он отравлен из-за разногласий с женой. И душа делает всё назло. Правда откроется после смерти.

Семен Отмахов

Я бы не фантазировал попусту

Ви
Виктория

почему. каждый когда-то строил планы на будущее

Семен Отмахов

Но не рыбки планы ваяют,я про это пустое говорю

Кр
Красавчик

Хатабыча и лампу алладина

Ви
Виктория

гениально

Кр
Красавчик

Ага

Саша Солдат

😂😂😅Вика,статус,четкий

Саша Солдат

Все равно не открывает...думаю,такое блокируют у нас.Ладно,потом гляну через другой ресурс

Ви
Виктория

вот видео. разберешься

Саша Солдат

Да уж

Ви
Виктория

дрон снимал

Саша Солдат

Я понял,Вик

Алексей Кожура

загадывать их без конца !

Ви
Виктория

очень умно

Алексей Кожура

вот все какие то не дальновидные !

Домафон Краузе

Приветик, Виктория!

Домафон Краузе

Передавайте им приветик сердечный... И можете даже поцеловать в щёчки два раза

Ви
Виктория

да боится Путин в Киев прилететь. А так с радостью. Мы его здесь встретим правда без цветов

Домафон Краузе

Ну уж тогда вы к ним всенепременно приезжайте! Они вас ждут и и очень переживают за вас

Ви
Виктория

кто к кому. Не пей в пятницу

Домафон Краузе

Благодарствую матушка за душевное к нам отношение.