Ол
Олег

Путин обьявил перемирие В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ! 6-7 января ВСУ будут наваливать по нашим бойцам артой и прочими видами вооружений по полной. В этой связи возникает вопрос - если мы объявили перемирие в одностороннем порядке, то можем стрелять в ответ или нет? Потому что если начнем отвечать, то перемирие будет сорвано. Если бойцам запретят отвечать, то как это будет воспринято солдатами?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Но, провокации им то никто не запрещал. Заминируют пару церквей, а опыт они уже имеют, взорвут под запись, якобы какого-то зеваки, и скажут, что это Украина так ведёт себя по отношению к мирному населению. 🤷‍♀️

Николай Александрович

Подоляк:"Россия должна покинуть оккупированные территории,только тогда у неё начнётся"временное перемирие".

Ли
Лия

украинцы им отвешивают по полной. Никаких перемирий

Ма
Марк

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Виктор Ш

Ответ не запрещен!