Ва
Валерий

В Верховной раде Украины зарегистрировали законопроект о запрете деятельности Русской православной церкви (РПЦ) на территории страны....А мусульмане, их во всем устраивают, или они их просто боятся?

Ответы
Алина N

по сути правильно делают, не фиг наживаться попам и священникам. Иисус: — Любите друг друга, творите добро, соблюдайте заповеди. — Ты открыл нам глаза, мы пойдем за тобой! — Да, а еще молитесь на золотые предметы, торгуйте в храмах, гоните оттуда женщин без платков, живите в роскоши, крестите за деньги! — Ты болен, Иисус?! — Шучу, конечно. Как можно в такой бред поверить?

Фё
Фёкла

До них дело ещё не дошло...укры не распыляются,не могут сейчас себе этого позволить...и потом, РПЦ на территории Украины давно нет,есть УПЦ МП и ПЦУ.

..

Они православие раскалывают. Бьют по устоям. Оружие в чужих руках. Болгар и Греков уже прибрали к рукам. Сербы на прицеле.

Св
Светлана_Светлана

Ну заставляют всех католичество принять. Они же заставляют забыть русский язык забыть. Че вы хотите от варваров.

Алла Аа

О, надо их храмы отобрать для собственной порошенковской церкви! Не строить, а отбирать (заодно и ломать)!

Ma
Maria

Главное что они НЕ РУССКИЕ. Хоть языческому божкупоклоняться но не русской церкви. Вполне по нацистски

Юрий Юрий

Надо запретить все религии, а деньги направить на образование. Хватит врать народу, дебилы растут.

Юл
Юлия

Нет, Церковь всегда отождествляет существующее правительство. В церковной иерархии тоже раскол,

Алексей Казаков

А что плохого Украине сделали мусульмане? Россия их точно боится, запретила Хизбуттахрир

Иван Иванов

Так Муслимы за них типа

Михаил Гехт

а на фига украинской автокефальной церкви мечети и даже синагоги?

Соболев Валерий

некого бояться, мусульман на украине ничтожный процент.

Языческий Кот

ну рыпыцы и у нас стоило бы запретить. бесовская контора

Лора Тайм

боятся Кадырова, он не любит фамильярного отношения

An
Antonius

РПЦ это Сатанисты правильно что запретили!

Барон Де Гофмансталь

Церковники нашпионили, вот их и запретили)

Timur Sa

Какие мусульмане у нациков, там теперь УПЦ

Никифоров Валерий

Мусульмане . они же честнее православных.

Юр
Юрий

Полюбому боятся)У окраины нет своей веры

Бо
Борис

Так у них сейчас не Аминь,а Ахмад -сила!

Alisa Warshavsky

Такова цена предательства русских!!!!

Ва
Валерий

Откуда там новорожденный из России?

Сергей Остёрский

Из какой России? В Украине это было.

Ва
Валерий

А писал ребенок, откуда у зохлов ребенок то

Сергей Остёрский

Странный какой-то вопрос.

Alisa Warshavsky

А что, русские уже не знают, откуда берутся дети????