Вася Васильков

🖼 Говорить слова о любви надо в меру! 😁С Добрым утром обсуждайцы! ☕

Ответы
Алина N

Есть другой интересный вариант. В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса икнула и сказала: — Ага, щаззз …

Александр Савич

Ну надо же было этой жабе трижды проквакать!... А мужику теперь каково!? Евнухом стал, дискантом в церковном горе поёт!!😆😅🤣🤔

Ольга

С добрым утром! Но вашу фотку с интернета невозможно прочитать с телефона.

Rita

Вот бедный мужик,не ходите мужики по болотам и по лягушкам.

Алиса Лиса

Ну, чё 30не устраивало то! Многим бы понравилось! Ход не 50

Лина Соболева

У кого утро, а у нас ночь. Спокойной Вам ночи.

Любовь..любовь!

Доброе утро! А кто знает сколько это в меру?

Вася Васильков

Анекдот о смыслом. Не бегай к лягушкам с вопросами и линейкой)

Владмир

А еще лучше о любви - молчать.🖼

Эп
Эпикуреец

И только искренне. А не всем подряд.)

Not An Angel...

Только тем,кто действительно оч любим....все подряд-это показуха!!

Эп
Эпикуреец

Любовь бывает очень жёсткой. Не всем дано в куколки играть.

Not An Angel...

Не всем...и куколки не для всех, как выясняется

Эп
Эпикуреец

Что именно выяснилось?

Not An Angel...

Не все"клубника со сливками ".. бывает и битое стекло

Эп
Эпикуреец

Каждому - своё.

Not An Angel...

Видимо да

Константин

Вот и новый трансвестит :))

Рытzарь Дня

какая страшная сказка

Луиза

всё должно быть в меру

Ма
Марина🍁🍁🍁

🤦😂☝️доброе утро)

Александр

какие какие зайцы??

Св
Света

🤣🙄а не повезло)))

Анатолий Лапшин

Спокойной ночи...

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌

Я. Это. Я!

Доброй ночи

Я. Это. Я!

Ничосе

Вася Васильков

Видео вязь с Тольятти Самарой Москвой. Вёл бизнес процесс в онлайн производстве. Удобно.

Я. Это. Я!

Здорово.

Вася Васильков

Не то слово. К примеру ремонтируем спецтехнику не надо чертежей личного присутствия на этапе. Онлайн конференц связь все видишь в объёме Как станки работают что готово.Заказчик видит и нет повода жонглировать сроками сдачи.

Я. Это. Я!

Кибэрнэтика

Татьяна Денисенко

доброе утро

Маруся

😁😁😁

Vladimir Tixonkov

настоящая любовь хорошее не уменьшает!)))

Маруся

Нет конечно, преумножает)))