Владимир Михалыч

Наварил борща густого, красного, с мясом, с ароматом чесночка, налил в тарелку, сметаной домашней заправил, подрезал сальца с прожилками мясными, лучка молодого хрустящего, хлебушек чёрный, мягкий, теплый из пекарни, горчицы ядреной на хлебушек намазал, полез в морозильник, а там…водка кончилась…
Сцука, ел и плакал, ел и плакал… А вы разве не заплакали б?

Ответы
Галина Володеева

Когда в холодильник за морковкой , свеклой , сметаной лазил , почему не обратил внимание , что водки нет . Ох какой же ты рассеянный , небось с улицы бассейной

Серб I Не Молод

на 🙏 здоров 🙏 ье

Галина Володеева

🖼Что это значит ?

Галина Володеева

Я забыла его имя ещё 5 лет назади БОЮСЬ СПРОСИТЬ . Почему ?

Галина Володеева

Потому что он для нее : родной , дорогой , любимый , он другого не слышит уже 5 лет . А она просто не хочет услышать его имя .

Владимир Михалыч

Галя, Ну просто был уверен что бутылочка стоит в другом отделении и не заглянул...:) А вообще то все это шутка ☺️

Надежда Гронгольд

Так аппетитно,наверное бы рыдала,не только плакала.Хотя водку не пью.Но от коньяка бы не отказалась.Так,пару рюмок.Даже наверное под такой вкусный борщ

Любовь Волкова

Вы так вкусно описываете, так и хочется достать бутылочку из холодильника и в рюмочку налить, чтобы рюмка запотела... Вкусно!

Любовь Мацарская

Ну а третью сам Бог велел....

Любовь Волкова

За присутствующих здесь дам и за хорошую компанию!

Любовь Волкова

Владимир, а за девчонок отдельное спасибо 🍾🍷🍷🍷

Любовь Мацарская

Да,и то меня 👍🤝☺️

mk
maik kunin

А Вы любите вчерашний борщ.????Сходите в магазин-купите пузырь. За это время и борщ настаится! И водочка в морозилке остынет!

Ирина Кондрашова

Нет. Ну во первых, водка стоит, коньяк, вино и красное, и белое....но с борщом и сальцем водку? Нет, борщ чтоб испортить

Владимир Михалыч

Каждому что то свое нравится...

Ирина Кондрашова

Так это понятно

Валерий Егов

Надо такое всегда делать параллельно. Не торопясь по рюмочке. С сальцем, лучком...И тогда ничего не кончится.

Леонид Шестаков

перед варкой борща надо было лезть в морозильник... успел бы сбегать... к его готовности...

Анатолий Паулкин

Всё хорошо написал,но один ляп допустил.В деревнях не пьют водку.Там пьют самогон.

Владимир Михалыч

Согласен, перед сельчанами извиняюсь 😔😞😁!!!

Дмитрий Каракозиди

Жаль конечно что не ко времени закончилась, но ничего. Борщем компенсировал.

Николай Кожарский

Нет я бы есть без водки наотрез отказался и потом спать с женой тоже ТРИ дня

Владимир Михалыч

А жена то ваша в чем виновата???

Николай Кожарский

Так потому и живу один , чтобы рядом никто не трындел и водочка всегда в холодильничке стояла , а зачем она нужна жена в наше время , женщин желающих оказать секс услуги в нашем Обществе полно , так что когда есть желание потрахаться , то можно пригласить такую в гости и никаких Бурных Семейных Радостей у меня поэтому нет , могу жить так как хочу , тем более продолжать свой род у меня желания нет Сударь

Лю
Любовь

Было бы о чем плакать... Радоваться надо, что на столе такая..вкуснота!!!!

Во
Володя

Мне 48, плачу из-за того, если баба не даст. А водка - фигня, если ее нет...

Ол
Ольга

Короче, у меня в морозильнике бутылка водки. Ждите, бегу на борщ))))

Ол
Ольга

А борщ ещё остался?)

Владимир Михалыч

Только что сварил же! На 5х хватит еще

Ол
Ольга

Пишите адрес)))

Владимир Михалыч

Кемерово, спросите у любого, покажут😊

Ол
Ольга

Все, ждите))

Майя Зырянова

Слюньки потекли. Ну водку я не пью, лекер...Но, да и я б заплакала

V-Враг Незалёжности - Z

Мы с горьким перцем и белым хлебом едим. С детства приучили

Владимир Михалыч

Я тоже с красным горьким перцем... пол перчины измельчишь и в тарелку... прелесть как вкусно... но это только на любителя😊

V-Враг Незалёжности - Z

Я в прикуску

Владимир Михалыч

Тоже хорошо!!!

Та
Танюша

Так аппетитно рассказать и под занавес всё испортил))))

Александр Евченко

Эх Михапыч Михалыч -жаль а у меня свой спиртзаводик

Владимир Михалыч

Хорошее дело, доброе дело...!

Любовь Вотинцева

НЕТ Я НЕ ПЬЮ А вот от борща аж слюнки потекли !😅💝

Любовь Вотинцева

Поговорите с Ангелом своим.!!...
Недолго... но без спешки, от души.
Скажите, что Он вам необходим:
Ведь очень часто Он спасал вам жизнь.
Скажите лишь «СПАСИБО» - вот и всё,
И просто поклонитесь до земли.
Ему от вас не нужно ничего:
Нас охраняют просто так Они.
Ежесекундно - утром, ночью, днём -
На боевом посту из года в год...
Нас закрывают, как щитом, крылом,
От разных бед, напастей и невзгод.
Порой мы даже слышим шелест крыл,
Да упадёт вдруг пёрышко с небес...
Мы думаем, что это ветер был,
И просто птица пролетала здесь.
А это Ангел беды отгонял,
Чтоб не застали нас они врасплох...
Мне хочется, чтоб ты, мой Ангел, знал,
Как ты мне дорог.!!..
Правда... видит Бог. ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВАМ !!!

Владимир Михалыч

Люба, спасибо!!! В точку самую попали, все верно в стихотворении высказано... я это очень хорошо знаю и каждое утро говорю ему спасибо!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏💞☕🍫Доброе утро !!!

Владимир Михалыч

Люба, добрый вечер! Вот только с пол часа как вкл комп сегодня... Прекрасная погода позволила хорошо поработать дома а после обеда с правнуком на речку уехать поплавать и позагорать, а то обещают ливни, усиление ветра и понижение температуры до 14-15 градусов днем.. Что нового у вас, чем сегодня занимались?.

Любовь Вотинцева

Доброе утро Владимир !У нас тоже идёт похолодание а вы счастливый поплавали мне в этом году не пришлось ! Вот подумываю куда то бы слетать хоть на две недельки пока не решила куда а так всё идёт по накатанной у меня правнуку ещё только 7 месяцев но такой он сладкий Артемий назвали ! Они живут в другом городе и я его вижу ну очень редко а жаль ! Хорошего вам воскресения дай Бог !!!

вс
валерий сонин

нет просто или в магазин сходил бы или заказал ...

)Пусть Будет Леся)

Ну так бегом, не снимая тапок, в магазин))))))