Is

Вот ты лежишь сейчас смотря в смартфон , читая мой текст с ошибкими)

Ответы
Kisa Lada =))

...на экран ноутбука, поглаживая (водя) указательным пальцем по часовой оси вокруг...пупка...

Осим Абдугафоров

Какая разница, ошибки или нет их. Важно то, что общаешься с самим подобным.

Лидия Иваненко

Вы специально делаете "ошибки", чтоб на вас больше обращали внимание.

Ирина Глазова

Сижу за ноутбуком,читаю Ваш текст,там нет только одной запятой.

Ирина

Неа. Сижу за столом, смотря в монитор ноута.

Ирина

Нагулялась, пообедала и спать захотелось. Надо было отказать себе в этом? Я не отказываю))

Ирина

Ну мало ли что Вы там захотели. Это не мои проблемы.

Дана

)))дурачок

Is

Я кстате в этих словах путаюсь )

Is

А значитэ все правильно распиал? Тебе мои ошибки глаза не режут?

Дана

Ни в коем случае) ты же не диктант пишешь. А эти грамматей пусть не умничают слишком много

Is

Ахахх ) ну) завидуют что так пишу😂

Is

Блин пойду выпью воды перибить голод