Is

Вот ты лежишь сейчас смотря в смартфон , читая мой текст с ошибкими)

Ответы
Kisa Lada =))

...на экран ноутбука, поглаживая (водя) указательным пальцем по часовой оси вокруг...пупка...

Осим Абдугафоров

Какая разница, ошибки или нет их. Важно то, что общаешься с самим подобным.

Is

Точно

Лидия Иваненко

Вы специально делаете "ошибки", чтоб на вас больше обращали внимание.

Ирина Глазова

Сижу за ноутбуком,читаю Ваш текст,там нет только одной запятой.

Ирина

Неа. Сижу за столом, смотря в монитор ноута.

Ирина

Нагулялась, пообедала и спать захотелось. Надо было отказать себе в этом? Я не отказываю))

Is

А надобы

Ирина

С какой стати?

Is

Я так захотел

Ирина

Ну мало ли что Вы там захотели. Это не мои проблемы.

Дана

)))дурачок

Is

Блин пойду выпью воды перибить голод

Дана

Бог в Помощь))

Is

Спасибо)

Дана

Ты уже тут?)

Is

Конечно 5 сек дело )

Дочь Толяна

🙂