Do
Donatas

Сковородка отдельно чапельник отдельно это куда удобнее чем сковороды с ручками держателями,начиная с хранения размещения на плите и мойки.

Ответы
Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Просто Петрович

Так сейчас же сковородки делают со съемными ручками.. А если не съемные, то да.. Очень неудобно..

Do
Donatas

🤝

Алекс Венцель

Верно.У меня как раз такая чугунная да ещё и с гранитным покрытием рабочей поверхности...)))

Do
Donatas

"гранитное" это словоблудие. 🙂 - менеджмент

Алекс Венцель

Ничего подобного...Это тонкий слой гранита который при изготовлении впекается в чугун с помощью лазера...Дорогая сковородка, она мне стоила больше четырёх тысяч рублей...

Do
Donatas

гранит это можно глянуть как химический элемент

Алекс Венцель

Я не химик и в таких тонкостях не разбираюсь, но знаю точно что гранит можно расплавить при очень большой температуре...

Ivan Ivanovich

Отдельным порой можно и неудачно зацепить, нужно пользоваться в трезвом виде 😁😆

Ирина Гавриловна

Не знаю. Вдруг отвалится. У нас такой не было. Это у Устиныча фишка такая была.

Do
Donatas

🤝🌷

Yury Panteleev

а у тя полная сковорода картохи из чапельника не переворачивалась на пол?

Do
Donatas

ни разу

Yury Panteleev

чуть крен дал и ага

Do
Donatas

у кого как..

Лена

Конечно удобнее. У меня такой целый набор сковородок и кастрюль.

Лена

Ну, здесь дело не в ручках. Для индукции сковорода должна иметь специальное ферромагнитное дно или ферромагнитные прослойки. Это при покупке посуды нужно уточнять.

Do
Donatas

Эмалированная даже годиться 🙂

Лена

Кастрюли эмалированные подходят.Сковородок эмалированных не видела. Чугунные тоже подходят

Do
Donatas

Чугун ещё не пробовал

Лена

Попробуйте

Ин
Инга

А чапельник при ударе не отлетит??🤣

Do
Donatas

зачем ударять по сковороде 🤔

Ин
Инга

Не ПО ,а сковородой по...))

Do
Donatas

Это зачем собственно .да и кто так делает ???

Ин
Инга

Собственно незачем,но кто-то делает)

Do
Donatas

ни разу не встречал подобного а вот щей кастрюлю горячих видел как выливали на голову

Ин
Инга

🤣Это вообще великолепно!Горяченькие щи были?

Do
Donatas

Ага.Только сварились

Мохарям Ханипов

Табагач называется .а не чай пить ..

Do
Donatas

На вашем так 👍🤝 (буду знать теперь )

Мохарям Ханипов

благодарю за понимание ..

Do
Donatas

бабушки хорошо знали татарский язык и ещё пару в отличии от внука 😞

Мохарям Ханипов

фильм последний самурай ..(Я узнал твое имя ты узнал мое имя это очень хорошая беседа )..

Do
Donatas

☺️🤫🤝

Не
Нелли

Я сковородки держу в духовке

Do
Donatas

☺️🌷

Катерина Горностаева

Правда? Ну ладно.

Do
Donatas

Что разве иначе 🤔

Катерина Горностаева

Они расшатываются

Do
Donatas

Что расшатывается ? Держатель для сковородок с 50 хх годов и всё в полном порядке 🤔

Катерина Горностаева

У нас с вами разные понимания порядка

Do
Donatas

у каждого своё.кто спорит

Ол
Ольга

Да, согласна.

Do
Donatas

🤝👍+🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Do
Donatas

🤝👍+🌷

С К.

Согласна.

Do
Donatas

🤝+🌷

Ко
Котэда

ну и чо?

Ал
Александр

а то

Do
Donatas

🤝