King Of Beasts

У мамы 4 девочек и 1 сын. Лена, Александра, Хюррем,Мария. Как звали сына?

–1
Ответы
Светлана Ахмедова

перечислены 4 имени девочек. Оказывается есть те, кто не знает имени Хюррем по сериалу "Великолепный век". Настоящее имя Хюррем....- Александра. Есть фильм "Просто Мария". Никак не найти цепочку....если связывать вопрос с сериалами.Если русскую мать мать Хюррем звали Леной....а дочь Михримах....то сын - по фильму, тогда сына назвали Селим

King Of Beasts

Уау

Вера Сергеевна-V

Светлана ,в восторге от "Великолепного века "? Как Вы думаете власть через века что-то генетически передается нынешним правителям Турции ? ) А фильм "Ветреный" тоже смотрите?

Светлана Ахмедова

Не...как-то ...не начала еще смотреть. А " Великолепный век" смотрела....понравился

Вера Сергеевна-V

Фильм ,действительно интересный,но пришлось" вживаться ",преодолев интриги ,козни, гарем с его устоями ) А "Ветреный ! уже на исходе необычайно сложных переплетений жизни двух семейных кланов ненавидящих смертельно друг друга ,а на самом скрытом связаны наследниками кровно Вот такая неожиданность )

Светлана Ахмедова

если не "подсядешь" вначале....то и не заманишь смотреть потом. У меня дочь живет недалеко от меня...вот она смотрит этот фильм...я тоже посмотрю на экран, когда бываю у нее,....и ухожу...ничего не цеплает...

Вера Сергеевна-V

Есть доля истины в Вашем заключении ) Спасибо за ответ !

Злата Сереброва

Сына зовут "сын" потому что он один, а дочерей приходится звать по имени. Как по мне это звучит очень даже логично, ведь в загадке спрашивают не имя сына, а как ее зовут.

Владимир

Его зовут:Одинсын.

Ша
Шамсуддин

значит так и звали СЫН ....Хюррем это женское имя

Эк
Эксперт

Мама звала - Сыночек, а сестры - Братишка!!!

Карен Лорис-Руссо

Мария. Скорее всего как Мария Ремарк

Карен Лорис-Руссо

Ладно. Иван?

King Of Beasts

Да ты Шерлок 'а как угадал

Карен Лорис-Руссо

Ответ других посмотрел)

King Of Beasts

Зачет

Карен Лорис-Руссо

Ну интересно же)) Спасибо

Александр Демидов

араб трахнул) в смысле чебурек)

King Of Beasts

И?

Александр Демидов

да так то норм

Григорий Карпенко

Звать сына можно так: Эй, сын!

Григорий Карпенко

У Ярослава Мудрого было 4 жены. Назовите их имена!

King Of Beasts

Разве 4? 2 кажется. Одна норвежка. А вторая не помню кто

Григорий Карпенко

ИМЕНА жен: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. А вот сыновей всего семь. Это времена, когда в Великой Тартарии было несторианство - это до католического нашествия, до 18-го века ( с 1700 года на Руси новый католический календарь введенный Романовыми, 01.01.0001 - это хрен знает что).

King Of Beasts

Понятно

Лариса

Интересно,как же его звали...?

King Of Beasts

Я сам не знаю ответ😌

Лариса

🤗

King Of Beasts

Простите меня😌

Татьяна

Ну не Хлам же))))))))))))))))))))))

Алексей Уколов

Наверно т ак и звали сын.

Sekach Dev

Ну, наверное Богдан...)

Вера Сергеевна-V

Сынуля , Сынок ,Сын )))))

Игорь Я

четыре дочки ? леха

Лара Ларина

Лехаим...😂☺️👍

Ду
Дульсинея

Луис Альберто😆

King Of Beasts

Как вариант❤

Николай Верниковский

шехзаде Махмуд

Галина Володеева

Хюррем может ?

Вл
Владимир

у мамы спроси

Неукротимая Королева

Скажем Пётр.

King Of Beasts

Допустим🤣

Неукротимая Королева

А какой верный ответ?

King Of Beasts

Я сам не знаю если честно

Фё
Фёкла

Вандерлей!))

King Of Beasts

Бандерлог

Фё
Фёкла

Правда?))

King Of Beasts

Нет конечно😄