Руслан Ис

В последнее время на телеканалах просят помочь больным детям. Я несколько раз отправлял,но всем отправить не в состоянии. Почему опять надеются на простой народ.Неужели наше государство не в состоянии им помочь?

Ответы · страница 3
Ольга Якубова

А олигархи тоже не в силах помочь? Почему-то простые люди отправляют больше средств...

Лилия Ничаева (Гриценко)

больных нищих и богатых всегда выручает простой народ государству до этого нет дела

Татьяна Зайцева

ага а при этом в помощи отказываю многим,они там сами решают выборочно кому помочь...

Кино

даже если отправлять по 100 руб. (нам по карману не ударит.....) помощь будет неоценима...

Ирина Чепурнова

Чем выше - тем дальше... Притупляются чувства... А жизнь не стоит на месте и она одна!

Надежда Гаврилова

У нас государство только помощь шлет другим странам, а не своему народу помогает

Забава

государство неповоротливо, бюрократия. Пока добьёшься чего - уже не нужно будет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем больных рожать. Для того чтобы беспокоить и трогать государства. Фиг вам.

Макс Антонов

У государства и правящей партии есть более важные занятия или про...б денег!

Sergo Ordgenikidze

Твоё внутреннее государство Самое главное. Всем не поможешь . Ты Уже Помог.

Екатерина Ядрова

Правильно, полностью согласна! На все находят деньги, а на детей плевать!

Скрябина Раиса

Государству нашему здоровые люди не нужны, да и больные тоже. Наивный вы

Андрей Строкач

Наше государство в этом смысле- г...авно! Ворюги проклятые, все в оффшоры!

Ол
Ольга

у государства на больных детей денег нет...нужно помогать Сирии

Лариса

На оружие и бомбы денег не хватает, а вы тут с детьми вяжетесь!

Эмиль Галиуллин

и также думаю,где наши медики,наверно остались только"врачи"

Valerij Besstrunnov

Оно может,но лучше Гундяеву Исакий подарить.РПЦ ПРИМЕТ ВСЁ.

Лада Сандакова

с миру по нитке голому рубаха так гласит народная мудрость?

Татьяна Еременко

...с голого по нитке,будет рубаха.А НАШИ ЧИНОВНИКИ НЕ ГОЛЫЕ.

Анатолий Мюллер

Государство положило на больных детей. Сказать, что?😔