Эл
Эльвира

Женщины, а вы в курсе, что некоторые козлы специально расширяют воронку? Будьте бдительны.

–1
Ответы
Маленькая Принцесска

Спасибо за своевременный сигнал.

Эл
Эльвира

Ну, наверное. Некоторые мужики на женщин жалуются, что ведро со свистом. Да и плохо это для мужчины, потому что способствует развитию простатита. Я видео смотрела, там рассказывали, что женщине нужно делать упражнения Кегеля, чтобы это кольцо укреплять - для пользы мужчине. Ну и для себя тоже, конечно.
Но я без понятия поможет ли это тем, у кого там все мышцы растрепали таким варварством.

Ге
Геннадий

Каким варварством?! Вам же нравится когда большой!

Эл
Эльвира

Так поэтому им и нравится большой, что там всё расширили.

Ге
Геннадий

Пока не расширили - нравился маленький?

Эл
Эльвира

Пока не расширили - любой подойдёт.

Кс
Ксенон

Какую воронку?

Эл
Эльвира

Кольцо у входа в лоно. Сзади входит и начинает пилить с одной стороны.

Кс
Ксенон

В какое лоно? Что пилит? Вы о чем?

Эл
Эльвира

Лоно - это влагалище. Жерло воронки - это вход влагалище. "Кольцо" у входа "пропиливпют" своей елдой.
Вы женщина или кто?

Кс
Ксенон

Ааа!!!! Ой. Вы об этом... а как они могут специально расширить?

Эл
Эльвира

Вот и я не думала, что могут.
Пилят по одному краю до боли, и внутренние мышцы рвутся.
Вступаете в новый акт, не успев, чтобы всё срослось - и вот вам.

Кс
Ксенон

Та чем там можно распилить?) оно ж безобидное) да и потом влагалище имеет свойство возобновлять свои размеры. Иначе бы секс после родов был бы невозможен)

Эл
Эльвира

Во время родов кольцо расслаблено.
Это разное.

Алекс Венцель

Для чего?))))))))

Эл
Эльвира

А про вагину, а не про жопу.

Алекс Венцель

Значит гинеколог...)))))))))

Эл
Эльвира

Нет. Подопытный кролик.

Алекс Венцель

Сочувствую...

Эл
Эльвира

Ничего. Возможно, выживу.

Alexander Moiseev

Зачем вы так?

Эл
Эльвира

Потому что зло.

Эл
Эльвира

Вообще не смешно. Смеяться будете, когда вам очко пропилят.

Злобный Эльф

Чью?

Злобный Эльф

Да ещё раз говорю, это их дело, и мне без разницы, кто, кого и сколько

Эл
Эльвира

Тебе без разницы, потому что ты не женщина.
А у меня понимание, какую беду над женщинами вытворяют.

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

Вот тебе и аха.

Злобный Эльф

Случается